Обстановка на работе

Почему людям так важно, чтобы работа была престижной?

Igor Makarov
чтоб хвастатся
Сымбат Мырзагулова
Лучший ответ
Престиж практически всегда равен высокой зарплате при минимальных затратах сил и времени. Люди по природе своей ленивые, так что почему бы и не хотеть такую работу.
Это смотря каким... Многим нормальным главное, чтобы интересно было...
откуда такое мнение?А пекарь..сантехник работающий в ночь на аварии?
Хасен Тезеков
Igor Makarov От людей, с которыми я общался. Их мнение конкретно про пекарей и сантехников мне неизвестно
Кому как мне важно, главное чтобы нравилась и условия были подходящими удобными вам.А так чисто похвастаться
Престижна не престижна. Кому как.
Саня Шнайдра
Чтоб завидовали
Мне лично побоку, престижная моя работа или нет. Главное, что коллектив в большей степени хороший, начальник адекватный и условия меня вполне устраивают. Все остальное - второстепенно.
Зачем вам?
Серёга Дёмин
Вообще насрать, лишь бы бабки нормальные платили.
Социальный статус, часто это помогает формировать соответствующие связи.
Ирина Рымарь
Чтобы хвастать перед друзьями, где и кем ты работаешь. А вообще, по большей части, как мне кажется, людям важнее то, Где они работают, а уже потом - Какую должность занимают. Можно работать бурильщиком в "РОСНЕФТи" - и люди будут больше восхищаться, нежели где то в "Шараж-Монтаж-Строй" Инженеришкой.
Могу ошибаться.
для самоутверждения в обществе
Лиля ******
Чтобы поднять себя до небес и доказать всем, что Я Я Я Я Я высоко

Это одна из возможных причин
По сути же в жизни всякое бывает

Возможно я сильно ошибаюсь
Vlad Kotov
Потому что такие люди думают, что если их работа будет не престижной, то над ними будут насмехаться, и да, иногда над таким действительно насмехаются, но только дураки и глупцы, на чьи насмешки внимание обращать не стоит!
Чтобы воспользоваться уважением.