Обстановка на работе

Помогите люди партовая ситуация протечка крана!!!

Короче в кратце из-за морозов у меня на работе (гараж для фур в котором я работаю) разморозило кран, возле горлышка вентеля хлещет. До начальника не смог дозвонится в столь позний час (пол десятого) А старших по ангару просто номерлв нет. Перекрыть воду нет возможности. Пытался сам перевезать полетеленом, и всяким чем только можно. Вода продолжает теч с катастрафической скорость 7 литровое ведро за минут 15 минут.
Под рукой кроме пленки нехрена нет. Не скотча не изоленты что делать что бы хотябы уменьшить скорость потопа.
Помогите всю ночь с ведрами бегать не хочется.
Serg Maximov
Отломай кран и забей чеп деревянный. Будешь мокрый за то герой. Назабудь снять видео , а то будешь виноват ещё.
Анна Ивойлова
Лучший ответ
Звоните 112. Серьёзно.
А пока они едут - из той же плёнки и подручных материалов соорудите некое подобие жёлоба, по которому вы будете отводить воду за пределы ангара.
Пытаться как-то заткнуть плёнкой трубу бессмысленно - давления воды она не выдержит.
Константин Штукин Парнишка по ходу молодой. Я и дюймовые течи под давлением устранял, а тут полдюйма, чепик деревянный захреначить и всех делов.
Ну так пусть хлещет--она же куда--то уходит, наверное? Если гараж/вода в нём легальный, то не может такого быть, чтобы ни одна служба города не могла отключить воду в нём.Шерстите аварийки по месту--вызывайте.
Чепик деревянный вбей и проволкой подфиксируй.
позвоните в мчс, там ребята помогут
Похоже, вы оказались в сложной ситуации, когда из крана в вашем рабочем гараже течет много воды. К сожалению, не похоже, что в вашем распоряжении есть много вариантов, чтобы остановить поток воды.

Можно попробовать использовать имеющуюся у вас ленту, чтобы создать уплотнение вокруг места, откуда течет вода. Это может помочь уменьшить количество воды, которая может вытекать. Вы можете использовать ленту, чтобы попытаться создать барьер вокруг горловины вентилятора, из которого вытекает вода. Возможно, это не сможет полностью остановить воду, но может замедлить ее вытекание настолько, что это будет иметь существенное значение.

Другая идея - использовать несколько слоев ленты, чтобы сделать более эффективный барьер.

Еще одна вещь, которую вы можете попробовать, - это перенаправить поток воды. Посмотрите, нет ли поблизости стока или понижения, и попробуйте направить поток воды туда. Или можно поставить ведро под отверстием, чтобы попытаться поймать как можно больше воды.

Стоит отметить, что ни одно из этих решений не является долгосрочным, и вам, скорее всего, придется решать проблему более основательно, когда вы сможете связаться с начальником или старшими менеджерами ангара.

Но на данный момент это единственные варианты, которые у вас есть, чтобы попытаться замедлить поток воды.
Serg Maximov Я попытался как мог мне главное до утра. Плюс как бы я не обматывал лентой кран. Вода то там умудряется найти выход то здесь. За ночь просто тут будет приличная венеция. Насчет шланга тоже кризис...нет подходящей ширины шланг чтобы соединить его с раковиной снизу.