Обстановка на работе
Вот что за друзья такие непонятные?
начинают предлагать работу на заводе, когда я переболел бронхитом как раз таки из-за того, что я надышался там парами эмульсии и пылью. я не хочу портить свое здоровье. многие кто работает теми же шлифовщиками, штамповщиками и т д - зарабатывают хронический бронхит (что может и астму вызвать). а астматикам уже точно нельзя в цехах работать. соответственно я не хочу портить свое здоровье. поэтому я не собираюсь работать на заводе ни на каком. сейчас работаю вахтером в ресторане. конечно малооплачиваемая, еще музыкой зарабатываю дополнительно, все же на жизнь хватает. максимум если попытаться в офис протолкнуться. а так ни каким рабочим на завод ни ни. заработаю болячку - потом зарплату на лечение тратить придется. оно мне надо? больше всего раздражает одно: дедушка с бабушкой были готовы грохнуть деньги на курсы английского, на занятия по автомобилям и прочее, просто я знаю что будет зря, на пользу не пойдет, но чтоб нанять репетитора или пойти в музыкалку чтоб подготовиться для поступления в музыкальное училище - деньги зажали. а я артистом хотел стать (до сих пор желаю). а дедушка и бабушка про это слышать не хотят. почему так родители зажимают деньги на мечту ребенка стать артистом, а на другие профессии готовы грохнуть немало? в итоге выучится на того же бухгалтера или электромонтера и не зарекомендует себя нигде т к это не его, а куда хотел - поступить не дали.
Потому что родители прекрасно понимают что актёр это профессия очень нестабильная приглашают куда-то есть деньги не приглашают нет денег Естественно они хотят чтобы у вас был стабильный заработок и вы могли себя обеспечивать и в будущем семью свою ни разовыми заработками от случая к случаю а ежемесячно приносить доход. Если реально есть талант так поступление бесплатное идите поступайте если нет таланта то и зачем оно нужно будете посредственным актёром на третьих ролях в массовке Если есть желание подготовиться то можно готовиться и самостоятельно заниматься тренироваться. Хотите заниматься с репетитором пожалуйста заработаете на него сами и занимаетесь. Да и очень интересно зачем вы парами то дышали неужели нет каких-то респираторов или что-нибудь в этом роде многие годами работают и ничего живы. Такое впечатление что вы специально дышали чтобы не работать и ныть потом что работа подрывает ваше здоровье и опасна для вашей жизни поэтому буду работать где попроще.завод что всего только один только с эмульсиями других нету? Опять же ж интересно как вы музыкой зарабатываете? на улице выходите играете и денег за это получаете кто сколько кинет? В ресторанах не бывает вахтёра Вы наверное имели в виду охранник
Елена Иванова
нет, респираторов нам не давали. да и с очками это неудобно. подрабатываю уличным музыкантом. в среднем 500 руб за вечер. гастролирую даже по городам. порой тысяча и больше выходит. также развлекаю свадьбы. работаю конечно еще в охране. а на заводе кашлять и задыхаться начинаю, рисковал в очередной раз на завод пойти - на следующий день из цеха выносили меня буквально, сознание даже терял. потому не рискую. работал в магазине грузчиком, но это как подработку рассматриваю. а на основной спину срывал, неохота на лечение тратиться потом. на жизнь заработка хватает, девушке тоже что-то могу дать.
Елена Иванова
а если по профессии музыканта вариантов море - если дирижер то в оркестр или в храм в хор, если пианист то концертмейстером, преподавателем, в оркестр также. гитарист - преподаватель, концертмейстер, музыкальная группа, сольный исполнитель. вариантов много. я сам уличный музыкант, иногда на заказ пою. дома делаю даже записи в формате мп3 и публикую в сети. оценивают в основном нормально. встречаются критики кому не нравится но я не обращаю внимания. даже с охрипшим голосом тоже петь выхожу (не рискую если совсем охрип).
Елена Иванова
почти на всех заводах присутствует эмульсия и пыль. абразивный завод вообще жопа. там на территории закашлялся. потому заводы стороной обхожу. так что работаю сейчас в охране, хоть куда-то устроился. попробую сдать на удостоверение охранника
Кисюнь, муз училище бесплатное. Иди и учись. Тебе просто не хочется ничего менять - вот и ноешь. Бездельник. Как у такого вообще девушка есть
Елена Иванова
я не бездельник. а поступить пока не могу - еще юридический не закончил. работаю в охране
Елена Иванова
да и для поступления надо подготовиться т к там вступительные сдавать надо.
Елена Иванова
в юридическом институте. академ взял
Мамин сынок ,иди в армию ,будь мужиком