Обстановка на работе
Станете ли вы работать там, где штрафы постоянные? Хороший работодатель налево-направо не штрафует?
Хороший работодатель вообще не штрафует, так как по закону права не имеет.
Поверь, штрафы гораздо выгоднее депремирования...
Представь: у тебя оклад(тариф) 5 тыс. рублей в месяц.. и премия максимальная 50тыс. рублей.
За незначительную провинность (И даже не твою) тебя лишаю 25% месячной премии
за небольшой ТВОЙ косяк 50% месячной премии
за серьезный косяк (опоздание на работу, ранний минут на 15 уход с работы и т.п.) 100% месячной премии.
Вот и представь что у тебя от ЗП останется. Уж лучше штрафы в жесткой сумме. По крайней мере знаешь что, за что, и как.
Очевидно там начальство поганое ,им нужно доказать хозяину что они усердно работают ,поэтому и штрафуют направо и налево .
У людей которых нет хорошей профессии, вот они и подвязываются лишь бы куда чтобы не умереть с голоду.
Нет, у нас нет никаких штрафов на работе.
конечно же нет! на работе деньги получают,а не отдают.
Это еще хорошо. А вот если штрафы переменные...
Нет. Там где есть возможность лишения премии или штрафа, я бы никогда работать не стал.
современные требования к норм работе это - ДМС, частичная удалёнка, 100% оплачиваемый больничный, з/п чуть выше рынка.
такие работодатели со своей работой существуют только для безмозглых раздолбаев, которые не в состоянии соблюдать трудовую дисциплину без пинков. не представляю, чтобы оштрафовали инженера проектировщика, врача или преподв ВУЗа
нет. Вангую что речь о помойке типа КБ
Нафиг такая работа? Я зарабатывать деньги хожу на работу, а не платить
рожать надо
Нет! А вдруг уволят? Вдруг когда захочешь на другую работу тебя не примут из за штрафов?