Обстановка на работе

Плохие отношения в коллективе -что делать?

Я пришла на работу,работать,А онр даже не узналт меня как человека.Уже начали предираться ругаться.Я тоже с ними .День рождение было коллеги,они все сели пить чай а меня не позвали.даже .Скоро у меня денюха.-как тогда ?приносить что нить?
Забей хрен на них и не обращай внимание. Пришла работать - работай и постарайся отстраниться от коллектива на время работы. Мне вот, наоборот хочется, чтоб от меня все отстали на работе и не лезли со своими бестолковыми разговорами и проблемами.
Многие люди страдают тем, что слишком часто и много лишнего рассказывают про себя, свою жизнь, проблемы и т.п своим коллегам, которым по большому счёту - фиолетово на тебя... и вся твоя болтовня, то, чем ты делишься с коллегами, потом может быть использована против тебя...
Постарайся быть частично интровертом на работе и уйти в работу. Забей на эти "плохие отношения". Так ли они нужны тебе, в принципе?
Тлеукабыл Мамлин
Лучший ответ
Уходи
Да, жаль. Может вам стоит тогда подумать о другом месте работы, охота вам нервы с ними трепать?
сперва найти и исправь ошибки в тексте своего вопроса.
Анна Шитова
ты видимо не вписываешься в их коллектив, ну к примеру по возрасту или по поведению или же заняла место, на которое они хотели кого то другого. Знаешь на твоем месте я бы не сподобился им и когда у тебя будет др принеси что ни будь к чаю
Элла Баховец
убей
Эдуард Федоров
10 шагов к улучшению отношений на работе:

Шаг 1. Поищите проблему в себе
Шаг 2. Обратитесь к помощи HR-специалиста, психолога или коллег
Шаг 3. Проработайте личностные черты характера
Шаг 4. Выстройте карту взаимоотношений
Шаг 5. Участвуйте в корпоративной жизни компании
Шаг 6. Будьте терпимы и лояльны к коллегам, принимайте их картину мира
Шаг 7. Уважайте коллег и не нарушайте их границы
Шаг 8. Составьте список добрых дел
Шаг 9. Поработайте со своими ожиданиями
Шаг 10. Изучите психотипы
Митя ****
Купи тортик. Пройдись по столам и каждому положи кусочек. Можно еще фруктов положить. Формальность будет выполнена и легче станет на душе.
Виталий Веснин
найди человека в коллективе или группу людей с которыми тебе проще и разговаривать и работать и держись их а на остальных плюнь будто их и нет вовсе у меня таже ситуация на работе когда я только устроился (работаю путейцем) первый день нас отправляют на перегон и вот сидит бригада и квасит водку самогонку и такие мне будешь я говорю нет я не пью вообще и знаешь что мне сказали Ооо! дружбан ты нам не зема иди в другой околодок в другую бригаду я и ушел через год унас поменялся мастер он разбил все околотки и согнал всех в общую бригаду а сам спустя время уволился и щас в бригаде полный бедлам и алкашня и сволота и нормальные ребята меня не сколько раз уже пытались споить но я напрочь ушел в отказ ну и все началось как какая нибудь движуха мне говорят вон иди отсюда работай иди амы на посту посидим я с придурками не спорю день прошел и ладно в конечном итоге я хожу на работу ради з\п а с ребятами с которыми у меня нормальные отношения разговариваю на работе и в ватсапе а с алкашнёй о чем речь вести нюхать его перегар слушать его огрызки да какая у него жизнь печальная мне это не интересно
Пошли всех нах и работай в кайф
снимать штаны и бегать
Сначала писать научись