Обстановка на работе

А сказка - это когда заказчик говорит "Я вас НЕ тороплю. Меня интересует качество."?

Единственный раз слышал эту фразу в кино. В жизни никогда. А потом кто-то на что-то жалуется....
потому что, если он в жизни так скажет - мы вообще шевелиЦЦа не будем))))))
Анжелика Ляушневич
Лучший ответ
а я вот кино не видела.. .
зато в жизни не один раз слышала...
Юлия Зверева
Наши заказчики вообще не в курсе, что и сколько делается. Поэтому мы сами оцениваем время исполнения и ставим их перед фактом. А их дело - согласиться :-)
"Человек с бульвара Капуцинов"...
Кино и жизнь - разные вещи.. . все торопятся, бегут, словно спринтеры, кто быстрее..., а финал один...
Нурлида Ахметшина Привет. Что так сердито? Знаешь Наташь я ведь живу не только нетом. У меня были некоторые проблемы о которых я не кому не стал расказывать.
С пршедшеми тебя праздниками<smile>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</smile>
Слышал и не раз, но заказчики, которые так говорили, были отнюдь не дураки и внешность имели такую, что обыкновенный обыватель, увидев их, имел бы все шансы стать заикой и заиметь до конца жизни нервный тик.. . И жаловаться эти заказчики не стали бы точно.. . подвесили бы за наручники на трубы отопления, чтобы исполнители хорошенько обдумали, а правы ли они, пытаясь схалтурить и затянуть выполнение заказа или нет...
Руслан Резник
А в жизни качество перетекает в количество :)))
Ну. надо в общем как-то успокаивать клиента. У меня тоже иногда заказчик орет как потрпевший. Но я смотрю как убеждают монстры профессии и как-то у них получается убедить подождать.
ну это не ново
сделашь плохо но быстро
забудут что сделал быстро
будут помнить что сделал плохо
сделаешь хорошо но медленно
забудут что медленно будут
помнить что хорошо
Ольга Есутова
Нет не сказка. Нормальные заказчики именно так и делают.