Обстановка на работе

Можете ли вы нагрубить выше стоящему вас человеку?

Запросто, если он сам нагрубил.
Katiya Muratova
Лучший ответ
Грубить не следует никому, а изложить свою позицию - можно и должно.
Для меня как для младенца, авторитетов не существует, но грубость я присекаю на корню, да и сама стараюсь не опускаться до этого.
Анна Булава
всё зависит от ситуации и обстоятельств... если он неправ и не хочет признавать свою неправоту, а напротив продолжает стоять на своем, то да.. .
примеров можно привести кучу!
Пожалуй я могу ответить грубостью на грубость
могу, если он совершенно окуел по отношению ко мне
!_
!_Yernar _!
Вопрос не правелен. Человек с подъезда, начальник иль баскетболист. Могем. Тебе не советую. Кризис.
могу если тупой человек бывает же такое
Что конкретно вы подразумеваете под "выше стоящим человеком"?
Могу, если ситуация так складывается...
Рома Русин
конечно
Я однажды, лет пять назад, нагрубил. . С тех пор карьера моя остановилась. . Так что если компания и место работы очень нравится, очень не рекомендую.. . Ну или только если уже написано заявление об уходе..))
Asan Musaev
Грубить-не боже мой. А вот на х. . послать-это да.
немножко неточно сформулирован вопрос.... если человек стоит на ступеньку выше то оскорбляйте на столько на сколько позволяет совесть.. . ну а если начальник.. . то увы нет.... ибо все по ТК.... и начальниу будет прав если сделает выговор... повезет если устный...
Могу если он не прав по отношению комне.
Могу тока пото увалнения неизбежать