Обстановка на работе
Можете ли вы нагрубить выше стоящему вас человеку?
Запросто, если он сам нагрубил.
Грубить не следует никому, а изложить свою позицию - можно и должно.
Для меня как для младенца, авторитетов не существует, но грубость я присекаю на корню, да и сама стараюсь не опускаться до этого.
всё зависит от ситуации и обстоятельств... если он неправ и не хочет признавать свою неправоту, а напротив продолжает стоять на своем, то да.. .
примеров можно привести кучу!
Пожалуй я могу ответить грубостью на грубость
могу, если он совершенно окуел по отношению ко мне
Вопрос не правелен. Человек с подъезда, начальник иль баскетболист. Могем. Тебе не советую. Кризис.
могу если тупой человек бывает же такое
Что конкретно вы подразумеваете под "выше стоящим человеком"?
Могу, если ситуация так складывается...
конечно
Я однажды, лет пять назад, нагрубил. . С тех пор карьера моя остановилась. . Так что если компания и место работы очень нравится, очень не рекомендую.. . Ну или только если уже написано заявление об уходе..))
Грубить-не боже мой. А вот на х. . послать-это да.
немножко неточно сформулирован вопрос.... если человек стоит на ступеньку выше то оскорбляйте на столько на сколько позволяет совесть.. . ну а если начальник.. . то увы нет.... ибо все по ТК.... и начальниу будет прав если сделает выговор... повезет если устный...
Могу если он не прав по отношению комне.
Могу тока пото увалнения неизбежать