Обстановка на работе
Можно ли данную ситуацию отнести к невнимательности сотрудника (работника)?
27 мая (вчера) я получил две выписки в налоговой инспекции на две компании (я работаю курьером), когда приехал в офис, начальство меня чуть не убило, так как одна выписка была неверной, вообще чужая компания и регистрационные номера не совпадают. Как Вы думаете, специально подсунули мне чужую выписку на чужую компанию или невнимательность работника налоговой, кто выдавал мне её? Завтра собираюсь ехать в налоговую разбираться. Как быть?
Прочтите свою должностную инструкцию, которую Вам должны были выдать на руки в день, когда Вы приступили к работе. Если в ней есть пункт, в котором указано, что при полу чении документов курьер обязан проверять их содержимое, то Ваша вина есть. Если такой пункт отсутствует, то претензии к Вам не обоснованы.
воспринимайте это как техническую ошибку
Эльвира Тасымбетова
Хорошо! А мне завтра могут вернуть выписку на нужную компанию?
Эльвира Тасымбетова
И что для этого надо?
Пошли начальство нахрен, ты как курьер отвечаешь только за доставку "груза", за всё остальное отвечают они
За что убивать вы же не знает эти номера, пусть выдают и будете сразу проверять. В налоговой тоже дураки работают, разбирайтесь как с не внимательностью сотрудника
Смотря как вам была поставлена задача, просто привезти, что дадут - они виноваты, а если получить документы и привезти- ваша вина, наверняка у вас доверенность от компании на получение документов, следовательно вам доверяют. а вы отнеслись не внимательно. Судить вам и руководству.
Эльвира Тасымбетова
Доверенности не было у меня.
Постоянно говори себе - ВСЕ ПО БАРАБАНУ и будет жить легче.
Вы не можете себе представить сколько БЕЗГРАМОТНЫХ людей работает в госструктурах.
-Все по блату лезут, а ведь ни ума ни желания работатьНЕТУ !
Кабы Вы почитали ЧТО иногда пишут !..(особенно менты: в 3 строчках 7 ошибок!!! )
А тут.. . перепутали!
Вам-то курьеру, что? ! Вы не за содержание отвечаете, а за КОЛИЧЕСТВО!
Так что они сами себя подставили!
А тут.. . перепутали!
Так что они сами себя подставили!