Обстановка на работе
Когда вижу своего начальника-настроение сразу портится -ну к чему бы это?
Зато у тебя 2 отпуска: один отпуск-твой, а второй отпуск-отпуск твоего начальника. У тебя нет подчиненных, которые тебя не слушают и подставляют. Ты специалист в своем вопросе-а начальник должен знать все, а ничего то он и не знает толком. Так что смотри на него, улыбайся и думай о прияитном.
а я как увижу моих скучающих в офисе сотрудников, так хочется сразу всех на дыбу... одна на телефоне висит, другая в компе - явно не по работе, третья ногти пилит со скукой на физиономии, четвертая дремлет - ей плохо после вчерашнего... оживление только в день зарплаты. когда начинаешь требовать - смотрят как на нарушителя сонного царства.
Вообще начальников не выбирают, выбирают работу.. . Корректировать надо настроение, оно не должно мешать работе.. . Возможен, конечно, вариант "биологической несовместимости", но найти работу по начальнику мало реально, всегда в нем что-то не то, что-то не так и может портить настроение.... Переоценка ценности руководителя происходит гораздо позже.. . С годами понимаешь, что лучший руководитель - это первый, который был в твоей трудовой деятельности.. . Совет - работайте с хорошим настроением, результат всегда будет положительным...
А у меня портится настроение от подчиненного - ну вот тоже, к чему бы это? вижу его, приходится общаться - и прям не хочется (
Точно не к повышению зарплаты.
Ой, подруга, не любовь ли это???!
у меня тоже иногда такое бывает..