Sh
Shamshod

какой любимый фильм?

Ответы
Юсуп Мади

одиссей . Фильм о царе Итаки ,восставшем против Пассейдона бога морей . Бросив вызов судьбе он сталкивается с различными препятствиями . Самые различные чудовища , женщины пытающееся его обольстить , головоломки и беды насылаемые ему богами .

Ирочка !

это как с любимой мелодией (песней) - поставь на звонок или будильник через неделю бесить будет. Наверное, фильм можно назвать любимым, если он произвел на тебя впечатление, и есть желание его посмотреть, как минимум, ещё раз.

Ri
Rika

not bad

Rajab Mamedov

белое солнце ... "Пулемет я Вам не дам " ... " Встретишь Джавдета, не трогай ...", "Абдала! Я мзду не беру ...за державу обидно ...", " И как ты разговариваешь с подпоручиком ... ", " Сухов, говоришь .. Сейчас посмотрим какой такой Сухов ...",

Любовь Федирко

У меня нет любимого фильма, есть те которые нравятся, и которые не нравятся. из тех которые нравятся: "Джейн Эйр", "Жестокие игры", "Энн из зеленых крыш", "Мемуары гейши" и многие другие.

Николай Сысенко

Не понимаю такого вопроса относительно кинематографа и музыки, уж простите. Если бы у человека был только один любимый фильм или песня, я бы считал его недалёким и бездарным.

Владислав Замяткин

Много таких. Причём под каждое настроение. Например, для положительных эмоций смотрю "Человек с бульвара Капуцинов" , а для грусти - "Зелёную милю" или "Всё путём" с Де Ниро.

Sheila Margo

"Трасса 60", "Домашний арест", "Один дома", "Один дома 2", "Мальчик в девочке", "Она мужчина", "Загадай желание", "Маска", "Выходной день Ферриса Бьюлера", "История Золушки" и т.д.

Юрий Юсупов

У меня два фильма любимых: ЖИТИЕ СВЯТЫХ СЕСТЁР и ЖИЗНЬ КЛИМА САМГИНА! Классные фильмы! Советую Вам посмотреть на компьютере! Очень интересные!

Фирудин Пашаев

Рембо -первая кровь, особенно та часть где он закалашматил всю полицию, не дали солдату обедать, голодным солдатом лучше не связываться.!

Вова Атякшев

Брат Якудзы с Такеши Китано и Убить Била с Умай Турмай и еще как Ума с Джонам Траволтой в Криминальном Чтиво --танцевала твист-----Классно!

Ольга Чеканова

Кавказская пленница,Джентльмены удачи, Бриллиантовая рука, Осенний марафон, Тихий Дон, Земля Санникова и ещё многие советские х\ф

Cleopatra

Их много многооооо....Шаг вперед 1, 2. Парфюмер, Танцы улиц, Еще одна история Золушки, Поцелуй на удачу, Оторва, Клуб и т.д и т.п.............

Бахарева Надежда

старые наших времён это 70 е годы лучше комедии а современные все на один сюжет пиф паф розыск всё предсказуемо жаль время тратить

Александр Андреев

"Гараж", Операция "Ы", Джентльмены удачи, Они защищали Родину, Батальоны просят огня, Любовь и голуби, их много, и они все КЛАССИКА.

Ан
Андрей

Ежик заходит в аптеку и говорит: - Двести презервативов. Две белочки в углу смеются. Ежик, оборачиваясь к белочкам: - Двести два!

Anastasiya Tridubenko

"Унесенные ветром" , "Москва слезам не верит"- очень атмосферные фильмы с талантливыми актерами ,да и Оскары просто так не дают

Александр Чумаков

много, но запоминающиеся - "константин", "куда приводят мечты", "прекрасная зелёная","загадочная история бенджамина баттона"

Асель Тауманова

Конкретного одного фильма нет, но больше предпочитаю фильмы со смыслом про жизнь. Но никак не фантастика, боевик и ужасы.

Наталья Сергеевна

любимого наверно нету, но есть которые очень нравятся, "Загадочная история Бенджемина Баттона", "1+1" , "Форест Гапм" и т.д.

Николай Капелюш

властелин мстительных аватаров 2. судный день и да придет спаситель -черный рыцарь-гладиатор по имени ксеркс паукович