Светлана О!!!

Сегодня я леди, а завтра простушка, Сегодня стройняшка а завтра толстушка, Сегодня я буду примерной женой, А завтра устрою себе выходной. Сегодня болтаю,а завтра молчу. А просто я женщина.

Ответы
Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Teddy Lover

Сегодня я царь, а завтра я смерд, Сегодня накачанный, а завтра я дрыщ, Сегодня я буду любить хорошо, А завтра в шкафу сидеть нагишом. Сегодня я пьянствую, а завтра блюю. А просто мужик я.

Ritsuka Shion

Сегодня я геймер, а завтра я хреновый геймер. Сегодня я сплю, а завтра не сплю. Сегодня я буду офигенной няшей, а завтра еще офигенней....Пмс,детк...Пмс

Bimsetter88 Бим

Это лечится крепкой мужской рукой. И будешь каждый день тем, чем и должна быть женщина-трудолюбивой, понятливой, исполнительной, заботливой.

полина ***

Бываю прелестью,бываю гадостью,бываю страстью,бываю сладостью.Могу истерикой,могу спокойствием.Ведь я же женщина-мне это свойственно 😉

Николай Калашников

Сегодня была я примерной женой, Такою казаться всегда я хочу. Но завтра устрою себе выходной, И что сотворю, я опять промолчу...

Светлана О!!!

ну ка..ну ка....))) договори...а то не засну от любопытства...))))))))))))))))

Николай Калашников

А завтра рано вставать? Мне действительно снится не рокот космодрома... Чаще... весна!

Светлана О!!!

ой... как здорово!!! люблю это время года..)) рано в 5.45...))))

Николай Калашников

Всего!!!

Светлана О!!!

ага!!!!!! )))))))))))) и тебе!!!!!!!

Котик - Наркотик )))

Чьей судьбой сегодня ты живешь
То образ девы, то дьяволицы
Сегодня кошка, завтра ты львица
Каждый день новая роль ! )))

Машулька Скрипникова

Настроение больше всего влияет на человека поэтому и меняется желание какой тебе чегодня быть

Вячеслав Радевич

.......сегодня блудлива, завтра верна, но во всём мире такая одна!)))

Андрей Примуш

да характер разный у всех и надо найти один путь и идти по нему

Галина Маркова

В последнее предложение нет рифмы...."Я делаю все, что захочу"

юрий ткаченко

Сегодня болтаю,а завтра молчу. А просто я женщина, И я хочу.

Татьяна Грипась

Одним словом - волшебница: хочу - творю, хочу - вытворяю 🙂

С*
Саня *******

хорошее высказывание на оптемизме постороено)))

Владимир Пастушков

Ага "Я сегодня вся угловатая и внезапная" ГГ

Никита Журавлев

я многим задовал вопрос чего хотят женщины.

Нина Турчанинова

Так и должно быть,ведь ты же настоящая леди

Алексей Кофанов

все хорошо, только толстушкой не надо.....

❀ Фиалочка

надувной шарик какой то))С характером))

Валерий Жеребцов

в продолжение Ваших слов "Я так хочу !"