Ла
Лара

Вспомнила про чевапчичи, реклама их давно по тв была, а сейчас их продают в магазине, что- то не вижу?

Ответы
MคLꭵήค

В магазине « МясновЪ», «Мираторг», в «Ленте» или в интернет магазинах предлагают приобрести..

Ла
Лара

Ок, гляну

Алексей Лушин

Котлеты покупайте, может душу успокоит немного.

Ла
Лара

😄

Алексей Лушин

Приятного аппетита.

Михай Ковалёв

мираторг бессмертный, продают конечно

Ла
Лара

Надо же...

Михай Ковалёв

ток не ем эти штуковины

Ла
Лара

Тоже ни разу не пробовала..

Михай Ковалёв

ничего не потеряла, думаю

Ла
Лара

Наверное))

Зиннур (Октябрьский)

Ну пусть реклама и думает.

Ла
Лара

Пусть..

Зиннур (Октябрьский)

Патрона уже не видно, так как с магазина загнали в ствол, так как затвор закрыл, значит скоро стрелять...

Ла
Лара

😳

Зиннур (Октябрьский)

Теперь цель вижу и плавно нажимаем на курок и выигрыш с тира за счет заведения, то что было прежде.💥🔫🧸

Евгений Во-Ин

что это?

Ла
Лара

Колбаски такие

Евгений Во-Ин

а да - вспомнил, не брал