Ольга Пашкина

У нас теперь не только за руль садятся в алкогольном опьянении, но и за штурвал самолета. Или это очередная утка?

Ответы
Олег Вотчинников

если самолёты падают,а пилотов к нам хотят приглашать из за границы,значит ,что то есть

Ольга Пашкина

Конечно лучше у нас позакрывать летные училища, платить не своим , а чужим. Раньше перед отправкой мед. обследование пилотов было, муха не пролетит.

Олег Вотчинников

том и вопрос,почему готовим одних юристов,экономистов,которых деваит некуда,а пилотов,какие у нас раньше были не хотят

Ольга Пашкина

Ага и продавцов с высшим образованием инженера)))

Дурс Всемогущий

да у нас всем управляют в алкогольном опьянении

Т1
Татьяна 133

Каждый отвечает за свои поступки....

Ольга Пашкина

Жизнью других людей, хороша ответственность

Т1
Татьяна 133

А судить других нельзя, свои недостатки исправляйте...

Ольга Пашкина

Желаю не попасть в такую ситуацию и не почувствовать чужой недостаток

Т1
Татьяна 133

Вам я тоже желаю всего доброго....

Michael Tyuplin

кто вам такое сказал

Ольга Пашкина

Воскресные "Вести"

Michael Tyuplin

не слушайте воскресные весте они в алкогольном опьянении

Раиса Андреева

Кто вам сказал??

Ольга Пашкина

Каждому свое, зачем тогда спрашивать кто сказал, вам не интересно что у нас происходит со страной?

Раиса Андреева

слухами полнится земля,а кто распространяет средсва массовой информации

Ольга Пашкина

Это не слух, самолет разбился на Камчатке.

Раиса Андреева

у нас ваши новости нам не передаю,хотя в скользь говорят

Раиса Андреева

но зачем вам наполняться негативом??я ничего не могу изменить,а просто так болтать мне не хочется