Всего Хорошего!

Свалю-ка я отсюда на недельку... а может навсегда...)) Вас часто посещают такие мысли?

Ответы
Саша Аут

Я вдаль от мира убегу
И там под солнцем, чистым небом,
Питаясь воздухом как хлебом,
Построю дом на берегу…

Пусть небольшой, не из бетона,
А из обычных старых свай,
Среди кричащих птичьих стай
И песенного перезвона.

Там рыба плещется в реке,
И море воздуха и света,
Как будто бы не та планета,
И прошлое всё вдалеке…

Там рядом будет добрый лес,
Где множество зверья и ягод,
И не томления ни тягот,
А море сказочных чудес…

Мне сны про это не забыть.
Там будет лето круглый год,
Исчезнут склоки и народ
И будет счастье,… Может быть.

Всего Хорошего!

А что это "может быть"?.. точно будет.))

Саша Аут

спасибо)

Саша Аут

Порою посещает мысль всё это совершить в реале...Ну что, признайтесь. повелись?...такой вот я. а вы не знали)))))))))

Всего Хорошего!

Канеш не знали... откуда ж нам?)))

Неклюет

Никто нас ни где не ждет, везде одинаково комфортно или не комфортно, все зависит от собственного восприятия. Бесплатный сыр только в мышеловке, если где -то прибыло, то обязательно где-то убудет. Сидя здесь, мы можем сравнивать, что здесь хуже чем там, а когда вы будете там, то будете сравнивать уже не с тем откуда уехали. Это бесконечно, проблемы везде, но разного уровня. Какая разница, если кровь пьют одинаково.

Ни
Николай

Нет я свой город очень люблю и не за что его не покину ))) ну если только попутешествовать на недельку две... И то через неделю не у себя в городе , я начинаю скучать по нему, как бы хорошо ни было там где я нахожусь...

Всего Хорошего!

Хм... я не про город. Я про спрашивалку.

Ни
Николай

))) Ясно ну я к ней возвращаюсь когда заняться нечем)) В Спячке к примеру осенне - зимней ))) Весной редко , летом вообще сюда не захожу)))

Всего Хорошего!

А я в любое время года.))

Ни
Николай

🙂 не мне летом интересней на море отдыхать чем тут сидеть и работы летом много..)))

Всего Хорошего!

Ну и замечательно.

Svetlana Polistsuk

Больше посещают похожие мысли , если бы мне сказали что завтра у меня самолет в теплую мтрану. Я бы уже пешком мчалась в аэропорт с соранным чемоданом !🙂

Всего Хорошего!

Да.. неплохо.)

Svetlana Polistsuk

Согласна

Лена Н

Здравствуйте!
Хотите иметь неплохой
дополнительный доход в интернете?
Лёгкий заработок на вашем
интернет-трафике > http://bit.ly/2z0Cpc3

Максим Александрович

Осталось только найти место-где бабла по крупному срубить .И можно валить. Вон тут половина высшего эшелона власти уже свалила

Сергей Равойть

Очень.Вот только одно и сдерживает.Если говорят,что хорошо там,где нас нет,то какой смысл туда валить?Ведь тогда же я там буду.

Всего Хорошего!

Да, действительно.

Сергей Равойть

Вот и перестал этого хотеть.

Тута Мы)

никогда!!зависимости нет от этого вообще;)
так-что,если решила,отдохни сходи
потом с новыми вопросами приходи))

Тута Мы)

себя к нему))

Всего Хорошего!

Его к себе.)

Тута Мы)

оно есть у тебе))

Всего Хорошего!

Неа.)

Тута Мы)

и у меня)вот беда..

Александр Акимов

вообще не посещают)) здесь есть несколько человек с которыми мне приятно общаться, а остальное как бы и не нуно))

Ната

Диагностировали у себя спрашивалкаманию??? Может быть просто не надо к этому так слишком серьезно относиться.)

Всего Хорошего!

А может и не надо.)))

Я-Ша

просто здесь как то не приходит писать о том, что уходишь в отпуск..........а отпуск то нужен, даже из спрашки..........

Всего Хорошего!

Заявление некому подать...))

Я-Ша

вот точно модератору главное сообщить, благо, что он у нас классный приклассный

Всего Хорошего!

Не в курсе.

La Testa

да! свалю ка я на пару часов в лес к речке, на природу.. отдохну морально и физически.. от суеты.. и ненависти

Всего Хорошего!

Правильное решение.

Вячеслав Майборода

))) какая там неделька ?! Хотя бы на два часа ,за спиной паяльник уже покраснел ,а я не могу оторваться !!!!!

Вячеслав Майборода

))) Я великодушен !

Всего Хорошего!

Какая радость.)

Вячеслав Майборода

Пользуйся моей добротой!

Всего Хорошего!

Хорошо.

Эм

Живу, не ожидая чуда, Но пухнут жилы от стыда, - Я каждый раз хочу отсюда Сбежать куда-нибудь туда....

Таня

Я два года не заходила сюда))) Вот опять заглядываю иногда. Но уже спрашка на до мной не властна)))))

Всего Хорошего!

Замечательно)) а я здесь всего год, и что-то меня слишком затянула спрашка... не получается свалить.)

Таня

Это потому что некуда больше потратить свое время, или нехватка внимания, или проблемы... Если переключится с головой на что то другое, то получится вообще спрашку забыть. Я пару лет влюбилась сильно и все, как отрезало))) А недавно рассталась с человеком и вот опять здесь!)))) Так что не переживайте, а еще лучше влюбитесь))) С праздником вас и хорошего дня))

Всего Хорошего!

Спасибо. И Вам всего доброго.))

Таня

))

Мяско На Коляске

Нет. Я если хочу то беру и делаю. К тому же такую глупость. Я вот щас с ВК планирую уйти

Lаzy

Я, наверное, месяца так 3 здесь не был. И сейчас- вполне случайно. Не проблема

Ve
Veselo

я бывает на пару недель или даже месяцев просто забываю об этом сайте!)

Всего Хорошего!

У меня пока не получается забыть.))

Ve
Veselo

ну да,а бывает на полгода залипаю)))

Всего Хорошего!

Я уже год отсюда отлипнуть не могу.)

Ve
Veselo

СТАРАЙСЯ)))

Всего Хорошего!

Обязательно.))

Ирина

Ага. Блин, но все равно кто то шепчет, открой меня прочитай вопрос))))

Всего Хорошего!

Дааа!)))

Ирина

Нравится вам злесь?)

Всего Хорошего!

Да, нравится.)

Ирина

Мне тоже. ))))

Всего Хорошего!

Замечательно.)

Гуля Насибуллина

Да и оооооочень часто, но увы работа, дети, никуда не деться!!!!!!!!!!

Всего Хорошего!

Да... да и не нужно это.)