A S

Как удивить девушку? Которую невозможно удивить?

Ответы
Елена Покатилова

Если говорить серьезно, то удивить можно только искренним поступком. Один мой знакомый откровенно рассказал что очень добивался девушки , дарил как полагается цветы и подарки , а она все никак к нему. И в какой-то момент мольбы у него потекли слезы , скупые такие мужские. И она дрогнула. Он и сам не понял почему так случилось.

Наталья Рождествина

не надо изворачиваться на изнанку, нужно знать просто ее мечты и если под силу подарите ей ее мечту...

Татьяна Шумкова

Трудный вопрос.Вы лучше кого либо знаете свою девушку. Может быть позвать ее замуж? Вот удивится...

Наталия Жул

Для начала задуматься , почему она такая "каменная". Как вариант - может Вы ей совсем не интересны.

Валентина Долбун

Нужно чтобы девушка вас любила,тогда и удивлять не надо,достаточно того,что вы рядом

Валентина Долбун

Нужно чтобы девушка вас любила,тогда и удивлять не надо,достаточно того,что вы рядом

Светлана Финник

Этого не может быть. 1 000 001 алых роз или орхидей (в моем случае) удивят кого хочешь.

Ирина Климова

Надо поменять девушку и удивлять другую,а про тех в народе говорят <зажралась >

Ирина Климова

Надо поменять девушку и удивлять другую,а про тех в народе говорят <зажралась >

Leo Weis

ОКРУЖИТЬ..ПОНАБЛЮДАТЬ..НАЙТИ НИТОЧКУ..И ПОТИХОНЬКУ РАСКРУЧИВАТЬ

Leo Weis

ПРОВЕРЕНО...ТОЛЬКО..СПОКОЙНО..ТЕРПЕЛИВО

A S

Хорошо

Leo Weis

ДЕРЗАЙТЕ))..ЖЕЛАЮ УДАЧИ

A S

Хорошо спасибо

Leo Weis

👍 👍 👍 👍 👍 ☺️

Оксана Морозова

А зачем такая девушка, которая не умеет удивляться? Ей что 50 лет?

Анна А

Вот у той девушки и постарайтесь выяснить. Вперёд и с песней!

Шельма Енот Вот!

легко...было бы у нее желание удивляться на тебя...вот...))

A S

Да еноту

Ольга Сидорова

А зачем удивлять? Станьте ей хорошим другом..для начала

Елена

Никак. Удивите её своим равнодушием по отношению к ней

A S

6 человек кто это советует

Елена

это знак! прислушайтесь этому к совету

Elizaveta Gromova

Даже и не пытайтесь, в таком случае это невозможно 😉

Мирослав Бороздин

а зачем её удивлять? пусть ходит не удивлённая!

Татьяна :))

забудь о ней. она и встрепенется)) от удивления

A S

Вот вот

Татьяна :))

честно_))

Natali Shelkovica

🖼

Ксения Голованова

подгони ей немного еды и скажи, что она худая

A S

Она всё съест и в правду худая