Ольга Едигарева

Изменения в жизни( переезд, капитальный ремонт, смена места работы) вы воспринимаете как желанный вызов своим способностям?

Ответы
Алексей Дворкин

Как говорят военные:"Два переезда равносильны одному пожару!"Это всегда колоссальный стресс,чем бы не вызывалось такое перемещение.У меня таковых почти два десятка..И по прошествии времени я сам не могу понять - как это мне удавалось решать практически такие вопросы..Ужас! сейчас бы точно не сумел или застрелился..

Татьяна Алхимова

Как просто жизнь. А не вызов. Вызов кому? Себе? Смысл? Ремонт-да трудно, но все же делают и живут в чистоте и порядке, какой же это вызов? Вызов чему?грязи?И так далее. Смена работы- что тут плохого? Да меняйте, это не испытание, а просто улучшение своего материального положения или же своего спокойствия. Как хотите...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нет. Это просто выбор мною, или кого-то свыше для меня, моего нового жизненного направления. Воспринимаю неизбежные изменения с радостью или досадой, в зависимости от сложившейся ситуации. И сама стремлюсь к изменениям. Потому что живу, а жизнь никогда не стоит на месте. 😉

Сергей Cерухин

Как нормальное явление))))тут Греф выступал и сказал, что человек в жизни меняет профессию( род занятий, работу) 8 раз.Может работу не надо ставить в один ряд с вышеуказанными событиями ?

Ольга Петрова

В вашем вопросе уже кроется ответ, если это по вашему желанию то желанный. А если против вашего желания, это скорее испытание, где безусловно можно открыть, что-то новое в себе.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, как нежеланный вызов своим потенциальным возможностям. Вызов способностям - это когда я занимаюсь своим делом и мне не мешает переезд, ремонт, работа.

Мартина

мне нравится ваша формулировка. Осталось найти токарный станок и провести сеанс аутотренинга как в к/ф "Влюблен по собственному желанию" .Может согреет)))

Мартина

разве мало?

Вареньевед

Я клубничное люблю) за него все сделаю.. В рамках приличия конечно

Игорь Богомолов

Мало что?У нас перемирие или уже нет?

Вареньевед

У нас чаепитие

Светлана Хамзина

Изменения в жизни я воспринимаю не как желанный вызов своим способностям, а как подарки судьбы. Конечно, подарки бывают нужными, а бывают и не очень.

Галина Балашова

работу меняла два раза без сожаления.переезд был два раза в новые квартиры и последний раз в свой огтдельный дом.капитальный ремонт как должное

Ирина Цагараева

Скорее вынужденная проверка своей "прочности". Хотя,и плюсы,все новое -дает лучшую возможность осознать прошлое, узнать о себе новое и меняться!

Любовь Мордвина

Я воспринимаю как приятные перемены.Есть такое мнени,что больше 7 лет не работают на одном месте и не живут в одной и той же обстановке.

Алекс

квартиру-один раз менял работу -один раз .капитальный ремонт --один раз но в год.про вызов как то вообще не думал.семью вообще не менял)))

Спокойная Старость

в молодости радость и выплеск энергии, в пожилом возрасте приятные воспоминания и радость от того, что не надо этим заниматься

Ольга Едигарева

всё уже достигнуто

Спокойная Старость

во всяком случае, всё уже устраивает

Котэ _Милкис

Нет, я не люблю перемены. Я люблю стабильность и если и представиться шанс, я не приму его как вызов, а встречу как должное..

Людмила Володина

три раза переезжала и не думала про свои способности и ремонтов куча - мы дружная семейка и почти все делаем сами

Ольга Едигарева

Уважаю!С праздником!

Людмила Володина

Спасибо ! И вас с праздником ! Всего доброго вам !

Василий Дементьев

По роду службы объездил СНГ, воспринимаю нормально, причем это были не командировки, а именно места жительства

Юрий Белоус

Можно сказать и так. Но скорее как очередная черта , возможностей, успеха и поражений, испытания на прочность. 🙂

Сергей Богатов

Это нарушение привычного жизненного ритма.Я от этого никогда не бегал,но и радоваться такому вызову глупо.

^|^ Slavka)

Есть предложение?) воспринемаю))) ремонт и место работи. В другие места не рвусь могу работать удаленно)))

Лариса Белец

Если они происходят, значит я этого добилась, для меня это не вызов, это следствие моих способностей)))