Талгат Ажгалиев

Есть еще женьщины в наших селениях, их бабами нежно зовут. Слона на ходу остановят, и ...............?

Ответы
Vitalij Gorbunov

Слону живо хобот открутят, и хвост ишаку оторвут? Вы про них?Есть,есть такие.. их много в районе Ташкента,ашхабада проживает.. В Москве нет таких...

Алла Пугачева

На Востоке мужчина всегда впереди женщины и это очень хорошо, а в России бабы действительно живут по поговорке -Я и баба и мужик, я корова ,я и бык

Ксения Владимировна

в горящую избу войдут. Есть. Только они коня на скаку остановят, а не слона. Кстати, слово "Женщины" пишется без мягкого знака.

Сергей Коголь

морду мужу набьют.. была у нас такая грузщиком работала на ровне с мужиками ,челюсти ломала за здравствуй,Валя конь звали!

Игорь Иванец

вообще то говорят: -ЕСТЬ ЖЕНЩИНА=Ы В РУССКИЙ СЕЛЕНИЯХ. судя по Вашей фамилии у Вас в селениях водятся СЛОНЫ?

Талгат Ажгалиев

Если Вы русский, то пишется А в русских, а не в Ы в русских, но это так, для вашего сведения. А вообще иногда нужно юмор понимать, а не шовинизм свой задвигать.

Людмила Ошуркова

Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный
наряд... Но кони - всё скачут и скачут. А избы - горят и горят.

Инна Доронина

И хижину ловко построит и вкусно слона приготовит,но только все это давно -не ценит мужик все равно!!!

Максим

Есть еще женьщины в наших селениях, их бабами нежно зовут. Слона на ходу остановят, и ...............?

Андрей Гарбузов

Бабами МУЖИКИ зовут БАБ!!! А МУЖЧИНЫ зовут женщин ЖЕНЩИНАМИ!!! 🙂 Выбирайте круг общения...

Name Surname

женщины есть там, где есть мужчины. А там где их нет они превращаются в ломовых лошадей.

Раиса Ежак (Левина)

Наверное, Г-сподь проклял Некрасова за его идиотское стихотворение, поэму, простите!

Зо
Зоя

Не слона, а коня остановят и в горящую избу войдут, желаю тебе такую встретить

Дарья Прямикова

ДА НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ НУЖНА МАЗЬ ОТ ОЖОГОВ И ОБЕЗБАЛИВАЮЩЕЕ ОТ УДАРА КОПЫТОМ

Жорж Милославский

хорошо ещё, что во времена Некрасова не было поездов, танков и пароходов)))

Нургали Лукманов

...и мужу сковородкой по башке дадут, чтобы последние мозги вытряхнуть !!!

Любовь Лепешкина

Что-то мне этот вопрос не понравился. Можно я не буду на него отвечать?

Ариадна Колокольникова

Я , думаю , что благодаря силе и воли женщин , семьи еще существуют

Larisa Vlasova

хобот ему оторвут...если следовать рифме, то это напрашивается...

A.
Ariadna .

ну это видимо в ваших селениях а в наших по прежнему женщины....

Таисия Ивановна Парнева

баба она и в африке баба видно тебе только и бабы встречаются