Ва
Валерий

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его — шестьсот шестьдесят шесть
Откровение Иоанна 13 глава — стих18.Почему обереговое число 666 считается сатанинским?

Ответы
Stormbringer

Потому, что перевёрнутое число Бога - 999.

Ва
Валерий

ЭТО ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы явно не умная, а зомбированная.

Ва
Валерий

Вы явно не умная, а зомбированная.

Ольга Глинка

У меня на работе водка стоит 6. 66.

Василиса Котлова

Интересно почему

Ва
Валерий

чтобы не узнали своего предназначения.попам выгодны рабы а не свабодные люди

Ва
Валерий

для чего интерисовались?

Василиса Котлова

Смысл хочу понять

Ва
Валерий

дык сказал.просто до революции была у нас греческая религия и в откровении вместо зверя писали животное.но зверь то животное и есть,ясно же написал Иоанн,это человеческое число,а придали ему отрицательный оттенок

Василиса Котлова

И что с этого

Ва
Валерий

долго пояснять.пока

Ри
Ричмонд

Расскажите))