Мария

в ютубе есть канал " лайки соловьева"- эта циничная мразь ,убивала своих собак -которые особенно полюбили подписчики - Соболь,Лайма,- ради просмотров ,лайков и денежных взносов! Мразь- егеря все видели,на камеру не хотят говорить!! Соловьев- запойный алкаш-по пьяне жестокий садист!!! как земля носит таких живодеров!!

Ответы
Виктор Правдин

Увы! Наш мир нейтрален. В нём есть место как для ангелов, так и для бесов.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну точно крыша поехала. Чтобы ещё этот бред и заново копировать.

Леди Мила

ваще ничего не поняла... Журналист Соловьев убивает собак??

Александр

вы это сами видели?

Мария

ДА!!! теперь снимем на камеру ( скрытую) когда избивает собов!! иначе трудно доказать!

Александр

вот снимете, тогда и говорите. а это пока голословные обвинения и в добавок оскорбления....

Yts - 62

Сам сдохнет

Мария

🤝