Irina Rrrrr

Меня расстраивает, когда люди пишут с ошибками. Мне кажется, это неуважение к своему родному языку и к тем людям, которые читают. А что Вы думаете об этом?

Ответы · страница 12
Anatolij Kirdin

То же самое.

Мик Мэхико

Кирдин, узбагойся! И научись считать!

Anatolij Kirdin

Против Президента США Обамы необходимо возбудить уголовное преследование по созданию устойчивой сплочённой международной группы русофобов в целях разжигания кануна третьей мировой войны на территории Украины. Сплочённая международная группа русофобов представляет собой красно-коричневых фашистов использующих идеологию большевизма и нацизма против сторонников Национальной идеи триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев.

Anatolij Kirdin

Елена Лысенко

мне барабер

Елена Роговикова

а мне кажется,это те люди,которые знают много языков,но не разобрались с клавиатурой

Алексей Тарасенко

Согласен.

Irina Rrrrr

Алла, да что Вы - я не обижаюсь....Тем более Вы ничего обидного не сказали.Заметьте, я даже исправила свою ошибку в тексте вопроса )))))))))

Алла

Точно! Отлично, что здесь встречаются люди, адекватно реагирующие на юмор

Irina Rrrrr

А меня тут одна "собеседница" (кстати, в этом же вопросе) обозвала "истеричкой" и "русофобкой" ))))) Прикольно, да? Сколько людей- столько и мнений ))))

Алла

Ну.. Истерички вокруг себя подобных и видят.

Алла

Да... пусть живет )))

Ольга Витковская

согласна

Александр Князев

Подождите немного - скоро это станет нормой. Как во времена Пушкина. Правильные сегодня написания войдут в словари с пометой "устар." Печально, но история показывает, что это именно так. Макарон, Мерчиндайзер, Индентификация, Дермантин - теперь распространённые русские слова.

Надежда Павлова

согласна

Ольга Бектурова

Я думаю пишут с ошибками те,кто не знает об этом.А значит они плохо учились и это просто невежество.