Тигр Очень Ласковый.

Почему все пацифисты сегодня обращают свои взоры не к нападающим, а к тем кто защищается от нападения.? Почему 8 лет молчали?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Так и сейчас молчат, ведь только российские каналы и СМИ показывают и говорят о том, что происходит, а не рисуют обвинительные фейки! НЕ ПОКАЗЫВАЮТ НИ В АМЕРИКЕ, НИ В ЕВРОПЕ, НИ В САМОЙ УКРАИНЕ,НИГДЕ ТО, ЧТО ПРОТИВОРЕЧИТ ИНТЕРЕСАМ ВЕРХУШКИ США И НАТО

Евгений Кошелев

Все эти "пацифисты" на деле просто вопящие пустышки, больше похожие на старушек у подъездов, завистливые ограниченные сплетники. Нигде вы не встретите настоящего пацифиста, не увидевшего и не испытавшего на себе войны.

Ма
Маришенька

Потому что 8 лет об убийствах мало кто знал, это была секретная информация. И даже сами убиваемые молчали, а сейчас этот вопрос тоже задают. Очень странная ситуация.

Тигр Очень Ласковый.

Кто молчал? Конкретнее....

Ма
Маришенька

Да все. Кто где говорил, что уже год как убивают через год после убийств? А уже 8 лет прошло - срок! Где это кричали на весь мир? А теперь выясняется....странно. Мы были, там же где и многие - просто не знали это все. И не потому что глухие или слепые, а потому что скрывалось.

Сергій

Так прозрели и поняли где зло, от кого оно исходит, да и возникла явная угроза третьей мировой войны, которую Россия уже готова развязать

Jane Consuelo

8 лет назад произошла аннексия Крыма и ввод сепаратистов на восток Украины и дестабилизация ситуации со стороны российских властей.

Акакий Акакиевич

Да если бы это была одна война на весь свет. Весь мир погряз в конфликтах, но я не помню такого общего осуждения.

Тигр Очень Ласковый.

При СССР были по всему миру Марши мира. Оказалось, что их организовывал именно СССР.

Eлена Вологжина

Тоже интересно это. Двойная мораль лицемеров и подонков во главе с говноЕвропой.

Тигр Очень Ласковый.

Мне вспоминается советский фильм "Гусарская баллада" . Начало войны с наполеоном. Крепостные крестьяне вместе со своими помещиками встали в один строй защищать Родину. Сегодня помещики разъехались по израйлям и лондонам....да еще и воют на свою родину.

Eлена Вологжина

Ну, так у них у всех двойное гражданство. И им наплевать на Родину, главное, чтобы их второго гражданства не лишили. Ломанулись за бугор, проклиная страну. А как деньги закончатся, приползут в овечьей шкуре назад. И Родина их просит, как прощала уже не раз это богемное дерьмо.

Тигр Очень Ласковый.

Согласен полностью.

Ах
Ахинея

ну сейчас модно видимо на пацифизме хайп ловить, ге углубляясь в истоки

Тигр Очень Ласковый.

Я бы ни чего против пацифистов не имел, если бы они ругали обе стороны в развязывании войны. Так нет, прут только на нас.

Ах
Ахинея

ага, причем там не две стороны, а больше на самом деле

Тигр Очень Ласковый.

Два лагеря , как минимум.

Ах
Ахинея

кто украину ко всему этому подталкивал? есть и третий лагерь.. украина лишь средство

Тигр Очень Ласковый.

Средство на той стороне.

Ах
Ахинея

на той стороне - империя лжи

Niemand Против Войны

ЧувачЁк... У тебе история началась всего 8 лет назад?

Alexandr Tokman

потому что 8 лет назад россия напала на Украину.

Александр Петрович Кудрявцев

платят за то чтоб порочили именно Россию

Тигр Очень Ласковый.

Про плату , тут не все так просто. Много убежденных, готовых и бесплатно "рубаху на себе рвать...".

Анна

Потому что нападение бессмысленное.

Force Major

Они только переобуваться умеют))

Галина

очень интересно ,почему?

Александр Захаров

Кто на кого и где напал ?

Сергей Фалендыш

🖼

Алевтина

Вот именно