Дина Серебренникова

Где то здесь один мужчина стих о Байкале писал, найти не могу, очень необычный и классный стих, может кто тоже читал, скиньте пожалуста

Ответы
Глупая Птица

а надо бы стартануть куда нить.но у меня ни документов (Света забрала-чёта мутит) ни денег на поездку.жду когда она мне за хату отдаст,но сомневаюсь пиздец,мне кажется что кинет она меня,бля я ей ваще не доверяю.подам в суд на хуй еси кинет.всё ей мало денег,блин.муж обеспеченный сейчас,сама нормально получает...а меня кидает,неблагодарная.хотя когда крайний раз бухал она мне 3 сотки дала и её муж 2 сотки))

Сергей Из Сибири

"Пред грозою потемнело небо ,
От водной глади - щупальца тумана
Кто ни разу на Байкале не был ,
Тот не видел грозного обмана .

Когда небо заодно с водою ,
Сразу не поймёшь , где верх , где низ
Только дождь косою полосою
Может подсказать да молний блиц .

А в душе растёт какой то страх
От слиянья этих двух стихий
Будто побывал в других мирах
Напугал меня Байкал и удивил ."

Алексей Булгаков

мдаа, когда на Байкале бываешь, всегда на поэзию тянет.... хорошо у нас

Ол
Оля

ну если о Байкале то наверное это был Олег. сейчас гляну у него

Дина Серебренникова

а я уже нашла, спасибо ))))

Ол
Оля

обращайтесь)

Профиль Удалён

Наверное это Леший... Давно не вижу, к сожаленью...

Зоя Овсиенко

Да, он был у меня в друзьях одно время, но сейчас - нет, поэтому не могу выручить...Можно в моих комментах покопаться и найти его, но сейчас в новой Спрашке это труднее стало делать ( читать ВГЛУБЬ)...

Nikolai Garskov

Если наших "леших" уже с Байкала погнали, то дело дрянь! На берегу Охотского морс

Nikolai Garskov

...моря построим редуты и дальше ВГЛУБЬ ни за что не пропустим!)))

Мистер-Х Мистер-Х

Далеко от нас Байкал,я тудой не пролетал😂✈️

Сунгатулы Шакабаев

Байкал -глубокая и чистая вода ,как твоя слеза!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СТРОЧКУ ВСПОМНИТЕ И ВОНЗИТЕ В ЯНДЕКС!!!!!!!!!

Константин Шакиров

Наверное это Олег Хамидулин из Бурятии)))))

Вадим Светлаков

Мне тоже интересно,служил в Забайкалье.

Vladimir Alterego

А зачем стих, когда Байкал под боком?

Дина Серебренникова

Байкал под боком - это супер!!! не всем так повезло!

Vladimir Alterego

У всего свои минусы.

Дина Серебренникова

лучше искать плюсы

Vladimir Alterego

Не спорю

Luckyman 🔮

Нафига было жать пропуск)

Светлый

может он сам откликнется

Artyr Mar/ko

а ты в пастели кричишь?

Viktor Nnn

хоть строчку можно?

Дина Серебренникова

если бы помнила... стих необычный, современный, в инете не могу найти, стих о том, как мужчина едет на автомобиле, и выезжает к Байкалу, и тут эмоции...

Viktor Nnn

ууу