Она

🖼

–1
Ответы
На
Натощак

«Постоянство памяти» — картина художника Сальвадора Дали 1931 года, одно из самых узнаваемых произведений сюрреализма. Впервые показанная в галерее Жюльена Леви в 1932 году, с 1934 года картина находится в коллекции Музея современного искусства в Нью-Йорке, куда она поступила от анонимного дарителя.

Она

🌹🌹🌹🌹

Я? Кто?!

"Утекающее время" или "Стойкость памяти", или "Мягкие часы". Еще названия есть. Но эти три наиболее подходят, по-моему

Она

Да

Ба
Башканатик

Постоянство памяти это все знают,боярыня морозова круче в 100 раз,каждое лицо прорисовано,а это мазня

Она

Это разные картины, стиль...

Захар Исаев

"Он сделал всё прекрасным в нужное время. Он даже вложил вечность в сердца людей" (Экклезиаст 3:11).

Она

Да

Lyusi Mak

У этой картины несколько названий. Мне больше всего нравится "Утекающее время"

Она

Хорошо)

Та
Татьяна

"Постоянство памяти", более известная под "народным" названием "Мягкие часы".

Она

🌹🌹🌹

Николай Смирнов

"Постоянство памяти", более известная под "народным" названием "Мягкие часы".

Она

Да

Никита Анохин

Очень мало знал Дали, пока не попал в его музей в Фигерасе. Это потрясающе!

Она

Что потрясло?

Никита Анохин

Под каждой картиной хотелось стоять вечно.

Она

Ух ты как вас тронуло...

Никита Анохин

Теперь нас снова закрыли от Европы.

Юлия Пучинина

постоянство памяти. мне больше нравится "сон, навеянный полетом пчелы..."

Она

Покажите

Лю
Любовь

«Постоянство памяти»- самая любимая у моего сына

Она

🤝

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ла персистенса ла мемориа, как-то так, помнится

Чи
Чин

она с работы пришла и на диван прилегла

Нина

Кажется "Текущие часы"...точно не помню

Андрей Хрисанфов

Не уверен-"постоянство памяти", вроде.

Она

Да

Па
Павел

Фантазия расстроенного воображения

Она

Ну почему же... Не фантазия, реальность...

Поручик Ржевский

угостили чуйской травкой и ЛСД😅🤣

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Время бежит? Ускользающее время?

Она

Можно и так назвать

Ол
Ольга

Течение времени?
Я его обожаю!

Она

Да. Дали?

Ол
Ольга

Конечно, его.

Она

🤝👍

Александр Бавыкин

Одно из названий "Мягкие часы"

Она

Да

Александр Бавыкин

Встречал перевод "Мягкое время". Собственно и это тоже имеет место, зная его мир взглядов

Старый Знакомый

что то про течение времени..