Сергей Иванов

Почему русские девушки спят с азиатами?

Ответы
Ольга Смирнова

А почему бы им этого не делать? Я против разделения на расы. Банально, но лишь бы человек был хороший.

Олег

Вы какой хотите услышать ответ? И самое главное от кого, от тех кто спит, или от тех с кем спят?

Сергей Иванов

Я призераю тех женщин которые спят.

Олег

Это их право и их выбор, зачем так горячиться. Мы все люди и нет разницы на каком языке мы говорим и какой у нас разрез глаз. Перед Богом мы все равны, поэтому смирите свой гнев на милость, которую и Бог проявляет ко всем, кто спит неподобающим образом друг с другом. Ведь Бог дает всем одинаковые шансы на "одуматься". Презирая других, как бы самому не оказаться презираемым, вот о чем не стоит забывать.

Александр Жук Эстония Таллин

потому что уже со всеми русскими переспали переключились на азиатов

Тамара Ивановна

По тому что наши парни все больше другой ориентации.

Наталья Демешина

Эти люди ценят семью в отличие от русских мужчин...!

Сергей Иванов

Ну у них в приоритете свои

Киберпсихоз

Почему русские парни спят с азиатками?

Сергей Иванов

А что они спят?

Киберпсихоз

Ну,представьте себе

Та
Татьяна

спросите у тех кто спит с ними🤔

Сергей Иванов

Как Вы к этому относитесь

Та
Татьяна

я Расистка

Сила Ветра

😁 по любви

Зинъ Черн

Точно, по любви

Жа
Жанна

и наоборот

Сергей Иванов

Что им нравится быть чернильницами

Жа
Жанна

Они женщины, уходены, обеспечены, красивые дети