Служба Поддержки

Джордж Вашингтон, Шерлок Холмс, Вильям Шекспир, Нерон- кто из них принципиално отличается от других ?

Ответы
Виолетта Смирнова

Вашингтон - это первый американский президент, шерлок холмс- персонаж детективов вроде Конана Дойла, но могу ошибаться с авторством, Шекспир знаменитый английский писатель и слышала, что он был так же драматургом. А вот кто такой Нерон не знаю, кто это? Я думаю все они реальные личности и наверняка Нерон тоже, кроме Шерлока Холмса И почему люди делают часто на этом ошибку, многие читали, но забыли что это выдуманный персонаж. Сама недавно проверяла знакомых на этом вопросе, многие, а точнее процентов 80 делают ошибку в этом вопросе

Евгений Васильков

принципиально почти все , англо говорящие от римского сумасшедшего , литературный герой от литератора ,знатоки человеческих пороков от правителей .

Александра Всёок

Вашингтон - житель северной америки. Холмс - выдуманый персонаж. Нерон - не говорил по-английски.

Елена Феоктистова

Полагаю, Шерлок Холмс - как вымышленный персонаж, в отличие от других, существовавших реально.

Alexander Hurgel

Нерон - самый жестокий из всех названных и дал о себе знать после смерти (Лже-Нерон).

Зоя Кабак

Вашингтон, Шекспир, Нерон- реальные люди, а Холмс- литературный герой

Галина Ясная

Принципиально Шерлок Холмс.....он литературный герой всего лишь.......

Дарья Иванова

Шерлок Холмс))) его придумали))) остальные действительно жили)))

Наталья Рогозина

Принципиально?Какой-то тут чую подвох 😄 Именно в этом слове

Елена .

Шеркок Холмс всего лишь фантазия Артура Конан Дойля 🙂

Люда-Мила Новицкая

Вашингтон, Нерон, Шекспир - реально жившие люди...

Люда-Мила Новицкая

Вот и нефиг было по ночам лазить на улице!)))

Дм
Дмитрий

Я тоже так говорю...Нефиг.

Люда-Мила Новицкая

Хи-хи...

Сабрина

Шерлок Холмс - это вымышленный персонаж

Algirdas

подерживаю Сабрину

Тамара Гончарова

Шерлок выдуман, плод фантазии автора

Второв Антон

Шерлак Холмс вымышпенный персонаж.

Валентина Чистякова

Шерлок Холмс - литературный герой !

Ел
Елена)

Шерлок Холмс . Он трубку курил 😄 😉

Cristina Mirosh

шекспир он был необыкнновеным...

Ирина Маломужева(Колесниченко)

Кроме Шерлока-все реальные люди

Аселя

Ну конечно же Шерлок Холмс

Т. Сергей

Шерлок

Куликова Елена

Холмс-выдуманный персонаж