Андрей

Знаете ли вы, что IQ изначально был тестом на идиотизм применяемый в спец школах для даунов чтоб
определить степень их заболевания???

Ответы
Наталья Казак

нет!а унас на вопросы сразу правильные ответы писали и никакого разночтения не допускалось,особенно по истории

Вера Кильмаметова

А сейчас пол-страны ДАУНОВ!

Андрей

Почему страны? Весь мир дауны... в той или иной степени

Андрей

А что? Я от медицинского работника слышат такую мысль, что например шизофрения развита у каждого из нас. Только у некоторых она в достаточно яркой степени, а у кого то в скрытой форме

Вера Кильмаметова

Я врач и за свио слова отвечаю!

Андрей

Странная связь... Если ты врач, то обязательно ответственный человек. Так что ли получается? Но в любой области жизни даже среди профессионалов достаточно невежественных людей с завышенным самомнением о себе, разбрасывающихся словами

Вера Кильмаметова

Ваши мысли - ВАШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!