Василиса Евгеньевна

Почему нет простых отношений, без эгоизма и предвзятости? Ведь общаться можно и просто так?

Ответы
Елена Данилова

Это как просто так? Он сегодня с тобой, а завтра пошёл просто так к твоей маме, а потом просто так подарил тебе остров. А потом просто так поджог

Василиса Евгеньевна

не говорите ерунлы

Елена Данилова

Скажите свою

Василиса Евгеньевна

общение по простому это по интересу. без там разных в сколько квартир. где работаешь. сколько получаешь

Елена Данилова

Ну так и общайтесь. Что вы не находите никого по вашему интересу то?

Василиса Евгеньевна

нет. вроде бы нашла но все равно идет о тром что я написала

Елена Данилова

Естественно

Сергей Хрулёв

А как иначе? Эгоизма и предвзятость живут вне отношений.

Бахтияр Фазилов

Иногда получается......🙂 Правда не так часто😟

Атрощенко Дмитрий

да есть они, может, не попадались просто

Лариса Елисеева

а мы сейчас что делаем?

Вячеслав

Я только за это

А=
Алена =Mouse=

Можно и нужно)

Вячеслав

Конечно обязательно)