Мужчинам вопрос:если мужчина повесил на видное место фото,где он вместе с бывшей подругой,указывает ли это на неуважение к настоящей??

Ответы
Юра Полищук

Да конечно,мог конечно тупануть , но при намеке , что это не приятно должен отреагировать(убрать), иначе вы для него временное пристанище....но не принимайте это близко,я могу и ошибаться, я так не делал и в голову такое не приходило ,откуда мне знать что он думает....?

Михаил Кульчицкий

скорее всего это весы - между бывшей и реальности ! тебе надо постараться что бы он сам ее убрал ( давить на чувства не стоит ) потерпи чуть чуть и все уляжется

Nikita Ganin

Это указывает на то,что там заначка с деньгами 🙂 ...а если серьёзно..то вскорости и последняя дама перейдёт в ранг фотографий 🙂

Алексей Короченцев

указывает на то, что у него либо суицидальные наклонности, либо же, что на этой фотографии он действительно хорош

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не слышал о таких экстремальных поступках; если таковой мужч... пардон, придурок, найдется, - бегите от такого

Демонолог Миднайт

Нет, не обязательно указывает. Просто если это была любовь, надо понимать, что любовь живет вечно.

Ди Филосыч

Сложно сказать, может где-то растатся не может, может просто не блещет умственными способностями

Марина Мирных

я не мужик,но наверно злится.типа смотри,у меня все хорошо,лучше,чем с тобой.это я о бывшей

Эмин Мамедли

Нет. Он хочет чтоб ты сама добилась того,чтоб он с тобой мог удалить её из своей жизни

Максим

Балдёжно.Когда встретит новую подругу,повесит на видок место вашу фотографию)

Эх Виталий

По меньшей мере- это не тактично и естественно, неуважение к настоящей.

Кот Макси

Да. Так нельзя. Вообще надо убрать все такие фоты подальше.

Владимир Барикалов

Мужик, повесил фото? С такими не знаком. Не знаю, не ко мне.

J*
Jack ****

может, а может и напоминание, не делать прошлых ошибок

Эразм Искандер

Это признак наглости и идиотизма. Может, просто мстит.

Петр Холод

Этого делать нельзя, я на месте другой просто бы ушел.

Николай Лобанов

Думаю что да. Зачем прошлое когда есть настоящие

Николай Лобанов

Думаю что да. Зачем прошлое когда есть настоящие

Ко
Константин

Настоящий мужчина ничего подобного не зделает

Надежда Лапочка

это ничего не значит ,если настоящая МУДРАЯ...