Мирумир

Ребята посмотрите видео в интернете! Бурятия отжигает!!!!! В рожу все чиновникам и полиции высказывает!!!!!!!!!!!

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Стал камлать - команды пропустили по пятаку, а гвардии-каратели самоустранились - режим струхнул. ДОРОГУ ШАМАНУ!!! Альтернатива есть - КОНКРЕТНЫЙ вариант: АБы ВыГоДа. Зри зорче, камлай и понимай! Пропагашки, провокашки, ложь и зомбилки, а т.ж. пугалки и крышевалки, служат политикам для объединялок и обещалок в борьбе за захват и удержание власти. Вседозволенность без неотвратимости, для них будто свобода. Конспирология, мистика и эзотерика ведут к "измам" и тирании. Системе жрецов, вождей, элитных клубов и лож, не выгодна горизонталь, нужна режимная вертикаль. Однако вопреки Евгенике предлагаю дифференцировать гравитационную сингулярность дивергенции общества:
2. Как сменить режим даже без борьбы?
3. Как достичь законности без репрессий, растрат и революций?
А что ты мог сделать один? - Не верь - проверь!
Надо выгодный шанс БЕЗ шаманства? Он есть:
Цель - Народовластие.
Метод - Теорема 2024 года или как нам правильно выбирать Президента.
Контроль - 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши"...

Тот Самый Команчи.

без охвата всех регионов дело не пойдёт, нет солидарности. Дагестанцы недавно сильно упёрлись, но их не поддержали.

Мирумир

а что дагестанцы хотели?

Тот Самый Команчи.

против Платона, они долго гремели же, не слышали разве?

Мирумир

нет я не смотрю тв. скажиет пожалуйста пару слов.. что за Платон

Тот Самый Команчи.

Закон о налогообложении дальнобойщиков

Тот Самый Команчи.

Этот закон затрагивает не только дальнобойщиков. Дальнобойщики перенесут этот расход на владельцев товара, а они в свою очередь на конечных потребителей этого товара, т.е. на нас с вами.

Мирумир

поняла. да. слышала.

Ольга

Молодцы, только народ России всё терпит, и по углам своё недовольствие высказывают😏

Ольга

Да не боятся, просто у самих рыльце в пушку, ведь воруют все поголовно😏

Мирумир

не вся страна ворует. люди боятся слово сказать. посадят.

Ольга

Наталия нет просто таких людей, как Ленин, не кому совершить революцию, люди на столько погрязли в пороках, мне больно смотреть на это😥

Мирумир

ленин ее совершил на чужие деньги со своей цели

Ольга

Так любой человек что то делает только в себе в угоду😏

Александр Жук Эстония Таллин

НАТАША привет спасибо за фильм очень понравился жаль что так быстро закончился

Мирумир

Люблю Вас. У Вас прекрасный вкус!

Александр Жук Эстония Таллин

а знаешь я тут недавно посмотрел фильм моего детства может четвертый или пятый уведенный на большом экране ЗВЕЗДНЫЙ МАЛЬЧИК и с удовольствием его посмотрел (а мы к стати на ты)

Мирумир

я буду плакать. видела

Александр Жук Эстония Таллин

я когда приехал в таллин у нас на вышгороде снимался фильм рабочее название было БАЛЛАДА О ЧЕРДАЧНИКЕ вот я бы хотел его найти но увы а ты значит звездного мальчика видела а мой первый фильм был маленький муки ведь взрослые дяди приходили в кино и смотрели

Мирумир

раньше кино со смыслом было... и дяди воспитанные

Александр Жук Эстония Таллин

главное что все фильмы были поучительные

Юрий Павлович

Спаси Господи! Не суди и судим не будишь? Будь проще? За собой смотри? С Богом!

Гена Лозовой

а что толку-я с одним чиновником разговаривал-слушает-каменое лицо

Вячеслав Лебеднов

а результат этих высказываний?... критики - сверх меры,а толку........

Одинокая Сволочь

а толку... чиновники, как и вся эта система, от этого не изменится

Мирумир

за то показали что можно им хотябы в рожу плюнуть

Николаус

Алмазы мимо них уплывают, тут хошь не хошь а чувства заиграют!

Надежда

там много со словом отжигает и траву и дома...дай ссылку.

Мирумир

https://ok.ru/video/1138533139713?fromTime=402

Надежда

посмотрела..😳 спасибо.

Нептун

да уж, чела белозубого закрыли, интересно каким выйдет

Нептун

ну тогда что пыхтеть, подавят и всё, платите дальше, не бурлите

Мирумир

не пыхчу. мы выходили на митинги, и нас снимало московское тв, и депутат госдумы Катасонов был, и докладывали о нас в Думе. При этом Единороссы все вышли из зала. Все равно из больницы нашей сделали какашку. Не буду вдаваться в стремные подробности... в субботу еду в город лечить платно зубы.

Нептун

погодите чуть, на митингах бесплатно вылечат

Мирумир

я Вам серьезно. у нас была больница на уровне городской. мы выступали. не отсиживались дома. и все равно власть сделала что хотела.

Нептун

просто выступать это такое себе, власть берут силой

Д6
Денис 67

А вы же не знаете как потом они за это страдают?😅

Мирумир

их посадили

Д6
Денис 67

Как мне говорил отец друга класика.С стильным не борись,с богогатым не тегайся😊

Надежда Городецкая

и что..? посадят и объявят сумасшедшими. проходили.

Тигр Очень Ласковый.

конец этому действу - развал России по типу СССР.

Мирумир

так не думаю

Тигр Очень Ласковый.

а надо думать. Всё к этому сейчас идет в России. Разваливать её США будут с автономных республик. И Россия превратится в бывшую Югославию. Это конечная цель США. Множество маленьких государств их устраивает. Чувствуете как они взялись за России. Санкции ,допинги,не выдача виз.Натравливание украины на неё, всё это что бы взорвать Россию изнутри.

Мирумир

россию изнутри разрывает нищета безработица и чиновники

Тигр Очень Ласковый.

С этим мы должны сами справляться. Без революций и погромов. Революции "на руку" только США. Нищета, говорите, а Вы посмотрите как забиты дворы автомобилями, пройти же негде. Фасады домов кондиционерами и тарелками ТВ. За дорогущими телефонами очереди в три велбюшки. Какая нищета? Помилуйте.!

Мирумир

не помилую.

Тигр Очень Ласковый.

Жаль, что из-за таких как Вы, мы потеряем Россию.

Мирумир

такие как я - большинство россиян

Елена Мазырко

И что- то тут же поменялась в сторону народа?

Мирумир

показатель что не все трусы

Елена Мазырко

Когда нет результата, нужны другие меры.

Мирумир

какие

Елена Мазырко

Прокуратура, суд, Роспотребнадзор- пока единственные, кто реально может заставить чинуш шевелиться. Коллективные заявления туда могут что- то и решить. Всё остальное- горлопанство. Покричали, пар слили, и всё осталось прежним.

Мирумир

вранье. не помогает. потому что все вышеперечисленные берут взятки. и власть делают все, что им нужно.

Александр Солдатов

Уряяяяяяяяяяяя!!!!!!!!! Зрада!!!!! Дальше то что?

Игорь Major

На столбах не вешают?Разве ж это отжигают?

Евгений

Молодец, не боится сказать правду парень.

Мирумир

👍

Евгений

🤝

Борис

Наташа, им плюй в глаза, а они божья роса...

Мирумир

точно

Мирумир

нет фото