Ка Элька

Что предпочтете: Верность и стервозность?..Либо покорность, с элементами измены? ?

Ответы
Гузель Норова

В этом мире я ценю только верность.Без этого ты никто и у тебя нет никого...В жизни это единственная валюта,которая никогда не обесценится!!!

Борис Сазанов

)))Интересный выбор! Мне нужна ласка высокого качества и в удобное для меня время...Остальное вторично!

Иэх Добрый

верность и стервозность не совместимы.а вот покорность и измена -лучшие подруги.

Слава Касьянов

Странно, что у молодых уже возникают такие житейские вопросы,как будто за 50.

Василий Дещенко

Типичный наш "совковый" подход.. Из двух зол - не надо, НИ какого выбирать..

Dima B

Это под настроение:иногда хочется подчиняться,а иногда властвовать

Александр Чернов

Я предпочту стервозность с элементами измены. Идеальная любовница!

Усман Джангиров

я бы предпочел .. чем просить и унижаться лучше чпокнуть и молчать))))

Михаил Михайлов

....всё хорошо в меру! но стервозность с изменой???...да ну её на фиг!.....

Анатолий Селиванов

А просто верность можно заказать? Коктейли как то не по душе

Владимир Логинов

верность наверно лучше стервозность со временем проходить

Олим Шарипов

Заскоки какие-то, или так, или эдак, а нормально жить нельзя?

Тамерлан Ризаев

Стерва - это честный человек без "второго" дна, я выбираю ее

Ка Элька

мммм интересно))))

Tynchtykbek Omuraliev

есть еще вариант: взаимопонимание и ответственность.

Viknor Kist

Верность с элементами покорности и здравого смысла!

Др
Дракон(Плюшевый)

нах мне все это, что вы сказали? у меня нормальная 😄

Акакий Акакиевич

покорность с элементами измены ))) странно звучит

Вячеслав Федореев

При таком выборе я предпочту жизнь холостяцкую

Ка Элька

))))))))))

Владимир Филатов

А можно верность без стервозности? :)Я бы взял 🙂.

Алмас Бимурзин

лучше верность и стервозность но не измена!!!!!!!1