Der Geist Der Vergangenheit

сказка Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц"-детская или всё-таки взрослая?

Ответы
Queen Of Damned

все мультики- пища для ума и в более зрелом возрасте. любая книга- это разговор по душам. и в каждом возрасте она воспринимается соответственно. как например- мультфильм про кота леопольда

Газовик Комплект

Взрослая)) Я читал её в 22 и на глаза наворачивались слёзы! Столь сильное впечатление она производит!

Der Geist Der Vergangenheit

это точно

Sport's Man

Не читаю художественную литературу, только документальную! Так что не знаю! Простите!

De
Deleted

как и в любой хорошей сказке, в ней есть мысли всех уровней.

Саша И Света

ее надо читать и лет через 10 перечитывать

Я С Марса

не знаю.. а "Красная шапочка" про кого?

Pushkin Alexandr

взрослая, дети не способны ее понять

Антон (Ulysses)

вне возраста. каждый найдет своё

Вечеслав Август

общая,понимаешь по-разному)))

Aziz Mamanazarov

а это сказка? я думал роман)))

Der Geist Der Vergangenheit

нее,сказка))

Aziz Mamanazarov

ну тогда для детей

Ирина :)

По мне - муть мутью... Сорри...

Юлиана Шелковина

имхо, для каждой возрастной категории в этой сказке есть что-то свое

Ирина :)

Я читала еще в школе. Ничего не поняла... Наверное, это книжка для деток постарше. Но перечитывать нет желания)

Юлиана Шелковина

а я впервые в 5 лет ) и периодически возникает желание перечитать )))

Ирина :)

Ого! Уважаю)))

Игорь Мельник

В каждой сказке есть доля...

Сталик Смелый)))

все сказки для взрослых!)))

Семен Семенов

Не бывает детских сказок !

Уралис Асфаганов

все сказки для взрослых

Андрей Загоровский

а Алиса в стране чудес?

Данил Буйлов

сказка про Чука и Гека?

Ро
Ронин

かすみうごかぬ 昼のねむたさ

Игорь Гусь

детская

Der Geist Der Vergangenheit

спасибо