Юлия D7

Почему бы не учесть в Вашем опросе,что многие вообще могут не любить такое старье,как песни Муслима Магомаева?

Ответы
Юлия Сергеева

Да потому что у прекрасного нет возраста.

Юлия D7

А Вы уверенны,что то,что Вам нравиться,для всех прекрасно?У каждого свой вкус.И Магомаев ну далекооо не всем нравиться

Юлия Сергеева

значит у них нет вкуса. Такого сильного голоса как у него не было ни у кого. Он блестящий оперный певец. Другое дело репертуар у него много грустных песен

Юлия D7

То что нравиться -не значит хорошо.На вкус и цвет.....Он устарел,прошлый век

Юлия Сергеева

нет он не устарел это не так. Я раньше тоже так думала что он типо старье. Но потом пересмотрела свой вкус.