Менеджер По Продажам

Будьте честны: о чем вы думаете, когда слышите слово "азиат"?

Ответы
Ольга Острикова

скоро на Земле не будет ненависти и вражды.Земля создана для жизни вечной и все люди достойны жить на ней вечно,здоровыми и молодыми.

Лю
Люба

Если бы я все слышала что говорят мне бы некогда было бы заниматься своими делами

Юля Михайлова

Вот ещё один гастробайтер пожаловал к нам в россию что б бабла поднять

Сестрица Аленушка

"Да, скифы мы, да азиаты мы. С раскосыми и жадными глазами... "и т.д.

Ждун

НИ о чем не думаю) представляю человека с узким разрезом глаз)

Ника Гесер

о смуглых симпатичных парнях, ястребах и кожаных жилетках)

Майя Петрова

Об мужике азиатской внешности - типа узбек, таджик, киргиз

Ekaterina Spiridonova

Я представляю человека не славянской внешности

Актиния

Тоже самое, что и европеец, монгол , зулузцы

Фрези Грант

о том же, когда слышу слово "европеец"

Наталья Новичкова

О винограде и о других вкусняшках

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Лицо восточной национальности

Николай Ланцов

K-pop и дорамы в первую очередь.

Да Ну?)))

я живу среди них... Нормально)

Зауреш

Собака большая и пушистая)

Наташенька

Человек из Средней Азии.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сама из Азии..

Менеджер По Продажам

Откуда, если не секрет?

Алёна Смородина

Житель Азии.

Рысинский Василий

Ха-Ха...А у меня ассоциация со словом"азиат"это Pyrus pyrifolia !!!!

Алёна Смородина

Ну у меня вообще с породой собак....Классная между прочим....Не то, что какой-то фрукт)))