Владимир Зеленков

Что потриотов от нацистов отличает, и там и здесь есть к Родине любовь, В чём разногласия и что объединяет?

Ответы · страница 2
Алина Малуева

да,м те,и те любят родину,и стремятся сохранить ее.но какими методами нацисты стремятся сохранить Родину и прежде всего себя?убийством других ради своей жизни?тогда это не любовь к Родине,а эгоизм

Anel Zhangazinova

Патриот любит родину, иногда за нефть за берёзки, а народ ему может быть пофиг.

Националист любит свой народ, в какой бы стране он ни жил. Социалист как минимум желает социальной справедливости.

Лера Оз

люди разных национальностей, связывает их одно – чувство патриотизма и любви к своей стране. …. У нацистов всегда будет присутствовать понятие титульной нации явно или скрытно, но это факт.

Елена Макарова

если по учебнику - патриот любит свою родину, но не ставит ее во главу угла, толерантно относится к другим национальностям, а нацист признает только свою рассу, все остальные - ниже плинтуса

Людмила Рохманова

Нацисты-это зомбированные люди,злость и агрессия у них превыше всех духовных качеств,а патриоты-это люди,которые и в мирное время пожертвуют своей жизнью ,не думая о национальности!!!

Елена Гаврушенко

Патриоты любят Родину, а нацисты любят себя, как представителей определённой расы и ненавидят всех остальных. Вряд ли можно утверждать, что патриотов и нацистов что-то объединяет

Светлана Косолапова

Нацизм - это ПЛОХО, это утверждение превосходства своей нации над другими. патриотизм -это любовь к родине.так что разнимца очевидна. только счас сделали хитрее патриот-националы

Людмила Маркина

Нас должна объединять Любовь к Ближнему!!! Нацист...он от Лукавого...Родина не вечна и мы здесь не вечны? А отличие уготовит Господь! Кому по правую руку..в Рай..а кому по левую- в АД !!!

Андрей Чуркин

Патриоты во главу угла ставят ЛЮБОВЬ к Родине, а нацисты - НЕНАВИСТЬ к другим народам. Это разные вещи. Что по-настоящему может объединять патриотизм и нацизм я не вижу.

Инна Коробкина

Стишок клевый) Вы правы: и те и другие любят родину, только первые любят в ней всех жителей, разные народности и национальности, а вторые только свою национальность!

Ан
Анжелика

Патриот и нацист это не одно и тоже.........да может их и обьеденяет любовь к родине...но по отношению к другим нациям проживающим в стране...........совершенно непохожее

Людмила Нефедова

любовь она разная бывает-есть любовь захватническая собственическая для себя,неучитывающая интересов других ,а есть любовь для людей самопожертвенная что ли...

*G
***nice Girls*** ****

обьединяет та же самая любовь к родине..... но Нацист помешан только на своей нации и не воспринимает ни какой другой... а потриот же не делит себя от других наций

ОК
Ольга Кузнецова

любви к родине не может быть без любви к людям, ко всем людям, а патриот и нацистэто что то из разряда страстей, что не совместимо с любовью, в этом противоречие

Ольга Бычкова

Объединяет любовь к Родине, отличие в том, что нацисты считают что в стране должны жить только граждане, рожденные в ней и не имеющие другой националности

Фатима Потапенко

А кто убивал наших дедов и прадедов?Кто насиловал наших женщин,пытал,мародерствовал,кто топтал наши земли?Современные "нацисты" не лучше!!!Делайте выводы!

Нина Журавлёва

патриоты стоят на смерть за свою Родину, не претендуя на чужую, и не диктуют своих правил всему миру. Нацисты ради своей бредовой идеи уничтожают других

Алекса Мозолева

нацысты огрессивней и они можно даже сказать ненавидят другие национальности, а патриоты не агрессируют по этому поводу она просто верны своей стране

Vladislava Sharikova

Объединяет любовь к Родине.Нацисты признают только свою нацию,а патриоты любят свою страну,независимо от того,каких национальностей люди живут в ней.

Валентина Шанаева

У нацистов нет любви к родине, есть чувство собственности, мол - раз моё, пусть загнивает, но других не пущать.Нацисты - смые бездельники...