Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Какие выводы Вы сделали для себя по итогам здешних словесных баталий или споров?

Ответы · страница 3
Эд
Эдуард

Не задумывался над этим, тем более темы разные. Но мне интересно. Пусть даже собеседник не согласен со мной.

Александр Жданов

..что тут находятся разные люди. И много очень интересных, но есть и смешные, зашоренные в своих постулатах.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, всё верно

..
....

Как же любят люди навешивать ярлыки и ставить диагнозы по одному слову, по фото, по аватарке, по смайликам)

Variniya Niya

Люди - такие разные существа. Однако приятно встретить разумных, думающих людей в интернет-пространстве))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

•Ф
• Фиолетта •

Что все люди разные . Смысла спорить до усрачки - нет. Достаточно высказать свою точку зрения и удалиться.

•Ф
• Фиолетта •

Так я тоже не трачу. Просто игнорирую и не общаюсь. 🙄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На перелистывание тоже время нужно. А так их не видно и не слышно.

•Ф
• Фиолетта •

А знаете, многие, видя мой игнор, начинают исправляться. И исправляются ведь...А кто-то даже извинения приносит...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Или просто забывают что хамили и пишут по новому в добром расположении.

•Ф
• Фиолетта •

Ну или так. Я, только рада за них.

Анатолий Иванов

Что многие пакостники,вроде Виктории,Ведьмака и прочих тварей прячут свою личность и место жительства!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю таких.

Анатолий Иванов

И хорошо,что не знаете! Ведьмака в ЧС,а Викторию=жду,когда она меня отправит в ЧС.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я убрала имя и место жительства, чтобы не искали по соцсетям. А то писали там гадости разные мудаки отсюда. А теперь так никто не может идентифицировать .

Сергей Новиков

Фанатики, особенно религиозные - зло, лучше пропускать вопросы, если трезвый. А если нет, то как пойдёт)))

Сергей Новиков

БлагоДарю. В этом году ещё двух кошек схоронили. И одну подобрал в поле, котёнком. Кто-то выбросил такое чудо...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Жесть, чего это они умерли то сразу?

Сергей Новиков

От старости и болезней. Одной 10 лет было, другой 15. С желудками у обеих проблемы были. Стерилизованных. Однако ангорке глухой и беззубой тоже 15, но все ещё активная, даже играется. Остальные подобранные, относительно молодые. Покажу, обещаю. Не лезут сюда фотки, надо разрешение уменьшить, а это за нетбука надо. Но не сейчас. Не помню, рассказывал или нет, мы в Подмосковном селе живём, село Царёво, можете погуглить, оно известное) это к тому, что один из котов, например, жрёт аж в трех домах))

Сергей Новиков

Простите за очепятки и т9, опять не прочитал перед отправкой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. Моему коту было 16 , осталась кошка, ей 9 и кота в прошлом году взрослого подобрала. Ему примерно 4 года, ветврач так сказал на осмотре.

Elchin Kuliyev

практически никто не готов спорить (независимо от темы) интеллигентно, сразу переходят на оскорбления.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Такова суть местной публики.

Elchin Kuliyev

увы.

Лю
Людмила

Напрасные споры, потеря энергии, психической стабильности. Достаточно было бы высказать своё мнение..

Кот Кот

Вывод простой сайт превратился в нервотрепку и збореше извращенцы и особо тут делать больше нечего

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Печально. Обсуждайку закрыли их извращенцы сюда пришли. Я замучилась в чс кидать

Кот Кот

Их вобше зашквар смотришь Ники мужские одни соцеопаты... Процентов 30 а ночью вообще ток они сидят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Когда у меня утро, а в средней полосе ночь. Вот на них и натыкаюсь всё время

Кот Кот

Поэтому нет больше желания тут сидеть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня ещё есть друзья. Старые ушли, новых завела)) потому ради них и захожу.

Кот Кот

Ну вот только что друзья

Ев
Евгения

Мы с вами, только что общались, только на другом сайте, спасибо вас за поддержку и понимание Евгения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну спросите здесь снова..

Ев
Евгения

Я наконец то прочла ваш ответ, со мной тоже самое происходит, через что вам пришлось тоже пройти

Ев
Евгения

Я не готова была к этому, сейчас все постепенно забывается, но осадок остается

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы имеете ввиду, когда друг оказался не тем, за кого себя выдавал? Что то слишком загадочно?

Ев
Евгения

Просто я через все это предательство и его защитников прошла, чуть не лишившись жизни

Ри
Ричмонд

Нельзя углубляться в тему, оппонет теряет нить вопроса, начинает психовать и превращается в хама)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему? Я как раз в таких диалогах находила весьма интересных собеседников

Ри
Ричмонд

Это мой вывод. Вы же задаете вовпрос какой мой вывод, значит вам нк такие диалоги попадались, и если этим диалогам было некоторое время назад, то може быть, но нк сейчас(((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо. Я поняла. Спасибо за Ваше мнение.

Эк
Эксперт

Выключали сайт. Немного аж соскучился. Кто понимает, тут просто можно поприкалываться нейтрально.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо) я не понимаю эти уровни. Пишу просто от души, это энергетика мысли . Вообще мне нравится стиль английских баллад. Не стесняйтесь, пишите, я не критик, я лирик))

Эк
Эксперт

Очень гармоничная энергетика стихов. И глубокие по насыщенности. Они ВОЛНУЮТ!!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Честно, меня в основном критикуют))

Эк
Эксперт

В неплодоносящее дерево палок не кидают!!!! (Народная мудрость).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Теперь пишу очень редко. Вдохновение редко посещает

Андрей Будняев

Народ разный.У всех свои взгляды.Они их отстаивают.Вполне норм.процессы.Воспринимаю как данность.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пусть так

Андрей Будняев

А как надо было?

Светлана Олейникова

Всё так по разному, даже не систематизируешь. Многовато озабоченных, а в общем, как везде и всегда.

Мишка Квакин

Хамства много..., оскорблений. Стремясь показать свою значимость эти людишки показывают дурь свою

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Говорят, что мы сами провоцируем, чтобы нам хамили. Но иногда сразу на безобидный вопрос прилетает.

Вуаля.

мы выводы копим пол-века. но их не заносим в тетрадь сегодня нам не до смха ребенка будем купать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Флудим на спрашке своей графоманией?

Вуаля.

банить будешь ... я не волшебник ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вроде не за что. Ходите так, только мимо

Александр Кульков.

слабоумный я . вот беда .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот и общайтесь друг с другом. Успехов.

Александр Кульков.

все обстоитеще гораздо хуже один помтчнно умничает и

Вуаля.

А что сказать в глаза тому, кто рядом
С ножом у горла, «будь, рассудок, благ»?!
Не тай под пристальным из Рима взглядом
Снег, на котором виден каждый шаг?!

Ко
Кончита

Обхожу всякого рода фанатиков Как заведут свою хромую шарманку Особенно про войну или религию

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Я тоже эти темы стараюсь не обсуждать

Ol
Ollo

виртуальная Сцена - абстрагированна - здесь за анонимностью скрывается большая искренность

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает, но не факт, что все высказанное правда, а не выдача желаемого за действительное

Ol
Ollo

ложь призает игре актеров интригу, развивающую действие на Сцене, создавая сценарий по ходу Игры)... к примеру, вы можете поручиться за себя, что никогда не врали-лгали, непроизвольно или намерянно?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А судьи кто?)))

Ol
Ollo

вот именно!) - те же актеры

Wera Ferat

Не встревать в споры и не отвечать на перепалки и ответы разных абъюзеров и токсичных людей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все правильно.