Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Какие выводы Вы сделали для себя по итогам здешних словесных баталий или споров?

Ответы · страница 4
Deribas

Очень полезная школа общения.
Некоторые так выворачивают, что никогда бы сам не додумался...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Именно это и тянет сюда снова и снова и еще некоторые интересные люди.

Deribas

Да.
А ещё можно задать вопрос, который не задашь нигде в интернете.
И, самое странное, иногда можно получить на него ответ (который тоже не найдёшь ни в каких интернетах)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, все верно. Здесь есть очень эрудированные и знающие люди. И знания у них нигде не описаны.

Deribas

🤝🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо))

Ал
Александр

Какие бы выводы я не сделал, всё равно найдутся идиоты, которым хочется словесных баталий

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно))) тут некоторые именно за срачем сюда заходят.

Ал
Александр

Большая часть пользователей жить без срача не может, дай только поругаться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Очень жаль. Я за позитивное общение.

Ал
Александр

Я тоже

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо)

Дмитрий Gooner

я эти выводы давно сделал, здесь лишь утвердился в своих выводах) пол планеты долба..бов)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Аха)) ну наверно да

Дмитрий Gooner

я вам точно говорю)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Очень жаль.

Дмитрий Gooner

увы)

Миннигель

никакие, просто когда наступает скукота забываю про спрашку, потом соскучусь опять тут

Сергей Шевчук

Люди разные, есть с которыми приятно общаться, а есть такие что лучше обойти стороной

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это факт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо

Ле
Лесничий

Нормальные. Есть думающие люди. Хотя и стало таких гораздо меньше, чем лет 10-ть назад.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Иногда такое чувство, что они с одного кабинета с 50 профилей одно и то же пишут здесь. Стала заносить их повально в чс по умолчанию и намного комфортнее теперь здесь бывать.

Ле
Лесничий

Мне тоже. Видимо не так много ресурсов, чтобы под разными никами регистрироваться. Давно не видел. Только предатели попадаются. Российские граждане между прочим.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Из за тупой политики здесь стало тухло.

Ле
Лесничий

Политика бывает разной. Допустим НАТО и БРИКС, это абсолютно разные вещи. Но военные договорённости России и КНДР - это уже прямая угроза Западу. В первую очередь США. Американские ракеты в Польше? Будет и ответ. Российские в КНДР. А это сильно сокращает время прилёта. Тем более гиперзвуковые.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не хочу здесь это обсуждать. Нас не спросят в любом случае.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Что люди все разные. Со своими таранами в голове.
Но большинство доброжелательные.😊

Мелиса Трава

стала увереннее, что люди без знания Священного Писания, им даже не о чем поговорить.

Svetlana

Глубоко закомплексованные люди в жизни питаются проявиться через призму экрана !\

Ви
Виктор

полно тролей либо потомственных идиотов спятивших на почве религии либо политики

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Есть такое дело)

Игорь L

а вот подумал, а не было ли в роду актера Баталова художников, писавших панорамы...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятия не имею)

Зубика .

Когда нет политиканов и ципсотни , то очень замечательные люди здесь собрались ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, я всех таких в чс и стало здесь довольно комфортно.

Зубика .

Пока разберешься , нервы пострадали )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тоже не люблю негатив

Ти
Тима

Не нужно не с кем спорить и ничего доказывать - это бесполезная трата времени🤷

Олег

Самый лучший вывод, это выводить из спрашки, чтобы не выводить из спрашаволки!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего не поняла

Олег

Зря!

Нина М

Что люди не особо стремятся понять друг друга, добродушие - это, наверное, дар

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну не знаю . Многие здесь, чтоб негатив скинуть.

Нина М

Мелкие душонки обычно скидывают негатив: наступил на другого - вроде и сам приподнялся.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да, получил иллюзию побед. Я пишу иногда им. "Твоя жизнь как то улучшилась от этого? " И они не знают что сказать. Некоторые извиняются, но очень не многие. Поэтому стараюсь молча пропускать.

Нина М

А и нет смысла связываться с забияками, у них топливо зловредное.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это факт.

Нина М

🤝

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Я не так уж и не правильно живу, как в в последние годы пытаются рассказывать.

Се
Себастьян

что это место словесных баталий и споров ну и лс отдельно для эксгэбэ 🌹😂🤣

Василий Стеклов

Вывод - довести до сведения спорщика свою точку зрения, но не победу в споре.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А надо ли?

Василий Стеклов

Переспорить смысла нет, человек сам должен делать вводы. А доведение до него, что есть и другая точка зрения по моему вполне нормально.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ваше мнение.

Василий Стеклов

Желаю Вам интересных собеседников😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И вам приятного общения!

Василий Стеклов

Спасибо😊

Лариса Фатуллаева

Мир театр и люди в нем актеры .Каждый в меру своих возможностей и талантов .

Роза Моисеевна

Мне нужно тренироваться, научиться контролировать полностью свои эмоции

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Научитесь. Тут хороший плацдарм))

Роза Моисеевна

Да, учусь, уже есть успехи

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я тоже учусь гасить свою эмоциональность.