Гафур Муминов

Вы верите экстрасенсам?

Ответы · страница 4
Владимир Илюхин

Нет, разумеется, зарабатывают деньги на дураках - проблема дураков))) 🙂

Людмила Попова

Смотрела по тв, классно и немного жутко, но вот сама не встречалась)))

Vadims Smirnovs

только после практического подтверждения

Василий Демко

не,уж слишком их много,а спец службам всеравно приходится работать;)

Ki Choy

Да и сам могу предсказать погоду на неделю и новости на 3 дня минимум

Vi Za Vi

Верю. Они праву говорят о прошлом и настоящем. Будущего они не знают

Анар Алиев

оно известно только всевышнему

Vi Za Vi

Да. Бесы не знают будущего. Оно закрыто для них

Vi Za Vi

Хорошего дня!

Дмитрий Куликов

изретко интересно про свое прошлое спросить, столько всего узнаешь

Виктория

я верю, потому что сама иногда могу видеть, редко, правда, но бывает!

Виктория

да не очень, если честно!я, в основном, глядя на человека могу сказать что он скоро умрет и меня это не очень радует!

Анна Тайлакова

ну может зато можно смерть предотвратить.

Виктория

нет, я к сожалению, понимаю очень поздно это!

Анна Тайлакова

а что еще можите видеть кроме смерти..может вам надо развиватся и раскрывать свой дар.

Виктория

мне это передалось по наследству, и скажем остатки, большая часть у старшей сестры и, как это ни странно, я больше вижу в немного подвыпившем состоянии, а развивать не хочу это, оно скорее мешает, чем помогает!

Анна Тайлакова

ясненько...удачи вам..чтоб такой дар не мешал вам жить.

Ли
Лизавета

Те что по телеку показывают нет,а на картах которые прикидывают -да

Ванюша Вааще

Нет. Даже если правду говорят. Им нечистая помогает, не от Бога это!

Анна Тайлакова

Ну да,я воопше боюсь темных сил..они во сне ко мне приходят,задрали уже.а я богу верю.он мне очень помогает

Ванюша Вааще

От молодец. Молись-проси Бога чтобы защитил от нечистой. При этом называемый Бога по имени.

Lana

Ya veru chto esti ludi s neordinarnimi sposobnostyami.No takix ludei-edinisi. Vanga,Dzhyna-a bolishinstvo odni sharlatani

Небесная Любовь

Да вот не знаю, не попадались на пути, только по телевизору видела.

Я С Марса

если они докажут, что имеют право так называться - можно поверить.

Иван Пономарев

Не очень,но кое-кого знаю настоящего,вот этому человеку и доверяю

Ведающий.

Можно называться им, но не быть на самом деле..я верю яснознающим.

Ведающий.

Есть! Сам не верил, но....

ОК
Оксана Куминская

хотелось бы с ними познакомиться....

Ведающий.

Я хожу к яснознающей в Москве. Она живёт на Фрунзенской набережной. А вам зачем хочется познакомиться с яснознающим?)

Ведающий.

Этот человек никаких приворотов и магических привлечения не делает...

Ведающий.

К этому человеку очередь до конца года...нужно будет записываться на январь. Надо?

Плюшевый Подонок

ага так же как и прогнозу погоды...как и предвыборным обещаниям)

Ксения Новикова

есть настоящие ...так что да. но большинство, к сожалению, обман..

Вячеслав Денисов

Если напьюсь, то, может быть, поверю.... когда чертики появятся

Александр

есть среди них знающие, но это еденицы. В основном шарлотаны

Ѻлегъ

большинство из них шарлатаны, поэтому доверие почти на нуле

Ауезхан Изтлеуов

Нет нелзя верить экстрасенсам, они контактируется джиннами