Александр Чебынкин- Ярославль

Мне хочется во времена Шекспира. Я ровно в полночь выйду из квартиры, миную двор, пересеку проспект и - пошагаю..Так, из века в век, приду я к незнакомому порогу. Ссудит мне Шейлок денег на дорогу, а храбрый Ричард своего коня. Офелия, влюбленная в меня, протянет мне отточенную шпагу... И я поверю искренности Яго, я за него вступлюсь, презрев испуг. И друг Гораций, самый верный друг, меня сразит в жестоком поединке, чтобы потом справлять по мне поминки.
И будет это долгое - Потом, в котором я ус

Ответы
Лена Столярова

Шекспир хорошо писал...люблю его произведения

Александр Чебынкин- Ярославль

я успею позабыть, что выпало мне - быть или не быть? Героем - или попросту шутом?

Лена Столярова

вот в чем вопрос...

Алена

а что эти качества нельзя проявить тут

Александр Чебынкин- Ярославль

я успею позабыть, что выпало мне - быть или не быть? Героем - или попросту шутом?

Екатерина

мечтать не вредно)

Vlad Volkov

гимн демо)))

Екатерина

какой именно?)

Vlad Volkov

всем-писец)

Екатерина

ага особенно в жестоком поединке))

Дурс Всемогущий

какой-то бред

Екатерина

полный))

Александр Чебынкин- Ярославль

в котором я успею позабыть, что выпало мне - быть или не быть? Героем - или попросту шутом?

Юлия Мединская

Красивые строчки

Александр Чебынкин- Ярославль

в котором я успею позабыть, что выпало мне - быть или не быть? Героем - или попросту шутом?

Юлия Мединская

Конечно же - героем!!!!

Ирина

спокойной ночи

Александр Чебынкин- Ярославль

Мне хочется во времена Шекспира. Я ровно в полночь выйду из квартиры, миную двор, пересеку проспект и - пошагаю..Так, из века в век, приду я к незнакомому порогу. Ссудит мне Шейлок денег на дорогу, а храбрый Ричард своего коня. Офелия, влюбленная в меня, протянет мне отточенную шпагу... И я поверю искренности Яго, я за него вступлюсь, презрев испуг. И друг Гораций, самый верный друг, меня сразит в жестоком поединке, чтобы потом справлять по мне поминки. И будет это долгое - Потом, в котором я успею позабыть, что выпало мне - быть или не быть? Героем - или попросту шутом?

Георгий Каунов

не плохо

Александр Чебынкин- Ярославль

в котором я успею позабыть, что выпало мне - быть или не быть? Героем - или попросту шутом?

Александр Ханжин

...поэт

Александр Чебынкин- Ярославль

в котором я успею позабыть, что выпало мне - быть или не быть? Героем - или попросту шутом?