Дм
Дмитрий

как вы относитесь к расизму??

Ответы · страница 5
Варвара Хорольская

отрицательно, но положительно к тому, кто уважает другие национальности

Ne
Nemesis

Я Роднавер когда был в детсве изучал расизм и т.д. отношение предвратное

Си
Сибирячка

Я думаю что плохие люди есть в любой нации ...ненавидеть всех ...НЕГОЖЕ,

Ne
Nemesis

я с Вами согласен в каждой нации есть своё "говно" простите за слова с Вами согласен не навидеть всех это дурость

Си
Сибирячка

Замечательно ...приятно это услышать от молодого человека. Не все так плохо значит.

Ne
Nemesis

я не особо понял смысл Ваших "не все так плохо"?

Си
Сибирячка

Молодежь как- то стала судить по другому , а вы очень рассудительно.

Ne
Nemesis

спасибо,любознательность еще не кто не отменял но надо еще понять смысл того чего познал

Ne
Nemesis

спасибо за переписку прощаюсь с Вами до скорых встреч

Ольга Медникова

отрицательно.....нет плохой нации....все зависит от конкретного человека..

Михаил Тымчук

Отрицательно. Я за национальное самосознание и гордость за свою Родину.

Шеф Татарин (Самара)

нормальная реакция на других людей с другим менталитетом и цветом кожи

Татьяна Ходыкина

главное чтобы человек был человеком, а цвет кожи и разрез глаз не важен

На
Наталья

Не важно какой ты расы, важно какой человек, а скоты везде встречаются

Диляра Минькина(Пермь)

я вот все время думаю...к какой я рассе отношусь желтой или белой?)))))))))

Елена Лапина

Считаю, что в цивилизованном мире этому явлению места не должно быть.

Дана

мне все равно,какой нации человек-главное,чтоб человек был хороший)))

Оксана Лясина

Строго отрицательно,но и нацменского выпячивания на дух не преношу!

Таня

плохо, но темнокожих недолюбливаю. и ничего не могу с собой поделать

Марина Алексеевна

как бы мы к нему не относились, он всегда был, есть и будет, наверное.

Андрей Коженков

мне без разницы какого цвета кожа у человека лишь бы нормальный был

Юлия Юлия

Я к нему не отношусь..... Но, если слышу не русскую речь - лучше обойду

Алла Крамарова

плохо. Считаю что в каждой нации есть свои минусы...и плохие люди ....

Ляйсан Гареева

не понимаю я их, что такого если человек другого цвета кожи незнаю

Валерий Павлов

Есть расизм западный и есть расизм русский, какой Вы имеете ввиду?

Виктор Гарин

В любой расе или национальности подавляющее число хороших людей.

*не Важно* Лена

нейтрально,но в пользу отрицания перевешивает на пару процентов