Лу
Лундор

капитан Америка, Железный человек, Человек-паук,фантастическая четвёрка,и все они спасают мир....почему у них какое то детское восприятие мира,может быть из за этого все страдают от США?

Ответы
Елена Данилова

Потому что США, ну если рассматривать весь мир как человека, то США это ребёнок. ..тело вообщем. Россия -это чувства, то есть женоина, европа это мозг...мужик вообщем

Лу
Лундор

да

Елена Данилова

Ну вот

Юлия К.

А как же вот это)) БУДЬТЕ КАК ДЕТИ". Господь сказал: “ Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное”

Лу
Лундор

тоже верно,но по моему мнению наши Сказки учат лучше чем эти комиксы

Пушанкина Евгения

им нужны герои - без героев никак не поднять патриотизм, а внешняя политика США не рождает героев, вот и работают аниматоры

Indees Rybckin

Зачем о нем говорить?! Забудьте! Наслаждайте душу отечественным! Псих в себе не будите, дольше жить будете!)

Sergio

Потому что это все герои детских комиксов! Какое еще у них восприятие ?😁 😎

Лу
Лундор

тоже верно,а вы читаете комиксы,я нет ,не хочу казаться ребёнком и никогда не читал,уж лучше В Пикуля

Sergio

У меня дети смотрят.

Лу
Лундор

ясно!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Брюс Вилис спасал мир больше чем все эти супер герои вместе взятые)

Neo Gint

нет,реальных героев нет,вот и выдумывают...

Uf
Ufo

Иьон маск продал огне еты против зомби!)))

Nicolay Shumskiy

Меньше нужно смотреть эту дребедень......

Тамара Гончарова

Инфантилизм точно зашкаливает.

Лу
Лундор

наверное так