Милослава Добронравова

Не работает ссылка на смайлы. Улыбающийся правда смайл появляется при нажатии на двоеточие и скобку... : и ) и получается вот этот колобок 🙂 Может кто знает еще варианты других рожиц ???

Ответы
Роман Козырев

:-):-(:-D:-P;-)=-O:-*:OB-):-$:-!:-\:'(-):-C=):)(:;):)):^)3:)8-)Σ=)}:)}:-)}:=):-.)|:-):")@-)0:-):->;->>-(X(:-.)|:-):")@-)0:-):->;->>-(X(:-B;-O:-0O:DD<XD8D:0X-(:-J:-&:-9:-”:)X:-@:-S:-}:7/:-\\:-/:-|:-||:-I:-]@};—@>–;–:-)~~~@~)~~~~:-)~~(-:_(:з」∠)_^.^^_^>_<^o^^ω^~_~≥3≤≧ω≦≧∇≦ʕ•ﻌ•ʔฅ'ω'ฅ(~_^)(•ω•)(⌒o⌒)(。・ω・。)(ˉ(∞)ˉ)(○゚ε゚○)≡^ˇ^≡(≧∇≦)(´ﻌ`)(σ≧▽≦)σO(≧▽≦)Oヾ(≧▽≦*)o~\(≧▽≦)/~\( ö )/↖️(^ω^)↗️`(*∩_∩*)′ノ(・ω・)ノヘ(^_^)ヘ(´⊙ω⊙`)(^ω^)o(〃^▽^〃)o\(○^ω^○)/(◐∇◐*)v(=∩_∩=)フ╰(*´︶`*)╯(っ´▽`)っヘ( ̄▽ ̄*)ノ\( ̄▽ ̄;)/ヽ(´∀`)ノヾ(〃^∇^)ノ( ^▽^)σ)~O~)٩(๑~▽~๑)۶ヾ(¯∇ ̄๑)(*'▽'*)♪d=(´▽`)=bฅ(๑*▽*๑)ฅ!!٩(●˙—˙●)۶(๑•́ ₃ •̀๑)( • ̀ω•́ )(p^ェ^q)(● ̄(工) ̄●)⊂( ̄(エ) ̄)⊃ это реально все смайл, только что они означаютне ззнаю, есть еще♡♥️~♥️~( ̄3 ̄)(・´з`・)(●´з`)♡(´∀`)♡(´ε` )♡(づ ̄ ³ ̄)づ(。’▽’。)♡♡(∩o∩)♡(♥️ω♥️*)(♥️ω♥️ ) ~♪(灬♥️ω♥️灬)(๑・ω-)~♥️”L(*OεV*)E(。・ω・。)ノ♡

Катюшка Бабина

Да, мне тоже интересно! Я только с телефона выхожу... Ну некоторые можно написать... В ок так пишуться и некоторые получаються... Не нравится только, что выходит через чур... На улыбку - смех, на смущение такая мордашка : $ 😳 грусть тоже сильно : ( 😞 :- * 😘 😉 ; ) А это не уверенна, заодно и проверю 😄 : D :p : p :'( :' ( (f) (f ) (lo) (lo ) (ch) (ch )

Катюшка Бабина

А ты копируешь в наборе сообщения или когда отправишь?

Милослава Добронравова

И так и так... не получается

Катюшка Бабина

Угу... А с какого приложения в вк заходишь?

Милослава Добронравова

Яндекс браузер

Катюшка Бабина

Я с приложения для вк

Владимир

☺️😊😀😁😂😃😅😆😇😈😉😯😐😑😕😠😬😡😢😴😮😣😤😥😦😧😨😩😰😟😱😲😳😵😶😷😞😒😍😛😜

А1
Анна 111

У меня в клаве планшета зашиты смайлы ☺️😊😀😁😂😃😄😅😆😈😉😯😐😑😑😕

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Через телефон, смайликов нет. 🙂 😞 😉 😛 😃 😘 😮 😇 😎 <3 😵 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Ромул Другой

только если через комп зайти, то могу пару расшифровок скинуть;-)

Милослава Добронравова

Я и так с компа захожу... В конце графы ввода текста для ответа или вопроса ссылки на смайлы нет. И текст ответов не выделяется. Текст, который я пишу выделяется, а другой на этом сайте-НЕТ

Ромул Другой

не знаю тогда, я с телефона пока

Ѻлегъ

точка с запятой и скобочка - подмигивающий смайл.

Милослава Добронравова

А это двоеточие со скобкой

Ѻлегъ

сейчас на спраш-ке очень неудобный и непонятный набор смайлов. мне он не нравится

Милослава Добронравова

Мне вообде этот сайт не нравиться... Сборище мусора и невежества

Ѻлегъ

отсеивай! встречаются очень хорошие, приятные в общении люди

Милослава Добронравова

Бывает конечно... Но в целом ОК у меня вызывает негативные ассоциации

Неизвестно Неизвестно

ну можно еще вот так \_/> это вместо смайла чашка))

Айрат Изтамбова

😃 😀 😊 😛 здесь странные смайлы

Pavel Menaylov

Да ладно, все работает ----------------------------------------->

Андрей :\>_

работает. просто не всегда с первого раза

Андрей :\>_

помогло?

Милослава Добронравова

Это было месяца три назад

Андрей :\>_

а смайлики недавно пропали или их никогда не было?

Милослава Добронравова

При загрузке первичной страницы ссылка на них в виде рожицы есть и они работают. Но при дальнейшем переходе на следующую страницу или при обновлении исчезает

Андрей :\>_

в любом браузере? попробуйте другой браузер. Firefox, Chrome, Opera... выбор позволяет

М~
Мирослав ~

: и D, >:| злой, d:) репер , зачем тебе всё это )

Милослава Добронравова

Вот видишь последние сочетания не работают

М~
Мирослав ~

значит спрашивалка отсталая по смайликам !

Вася

крутой смайлик 8 - ) без пробелов 😎

Вася

снял

Милослава Добронравова

Ты видимо на восприятие особенно одаренный... Хорошо, зачем снял? В шляпе было бы намного лучше

Вася

не факт

Милослава Добронравова

Ладно... пусть будет по твоему

Вася

хорошо

Александр Шайдоров

Тоже интересно какие варианты

...

😃 =/D не знаю работает или нет?

Милослава Добронравова

Смешнее ответа не придумаешь... 🙂

...

😞 :/( ..... 😉 ;/)....интересно работает ли?

Милослава Добронравова

Работает... Спасибо

...

Будут смайлы, пишите)

Дмитрий Смирнов

; в сочетании с - и ) дает 😉

Мила Мила

😈 А ТАКОЙ УСТРОИТ??

Милослава Добронравова

Что устроит?

Мила Мила

СМАЙЛИК!

Милослава Добронравова

Внимательней читайте вопрос...

Мила Мила

ОК!

Ruslan

Ану ка попробуем: 😉 , 😛

Ruslan

Охо, работает, а я и не знал, буду пробовать, погуглить можно соченания знаков смайлов

Антон Антон

нифига не понял)

Милослава Добронравова

Некоторые без бутылки даже в таких простых вещах разобраться не могут

Антон Антон

некоторые да)

Милослава Добронравова

Я вас лично имею в виду

Антон Антон

как вы угадали)

~Восточная Сказка ~

Если ; ) и так * : ) получаются вот эти 😉 *:) а еще : p :p

Эллочка Щукина

знаю несколько

Милослава Добронравова

Не знаешь-молчи. Знаешь-помалкивай

Эллочка Щукина

ты спросила, я ответила..