Саша Саша

кто знает кто такие экстрасенсы?

Ответы
Наталия Крутякова

Оборотни, вампиры, упыри. Древние легенды. Интересно знать. … Вот только этими способностями могут воспользоваться далеко не все. Кто такие экстрасенсы.
Anubis-Sub.ru›praktik/407-ekstrasens.html копия ещё

Санура Сыздыкова

обычно таким словом называют людей, которые заявляют, что обладают экстрасенсорными способностями

Наталья* Валенстай*

это люди, у которых развиты все психические функции более, чем у обычного человека

Людмила Георгиевна

экстрасенсы -это когда у тебя деньги были а после встречи сними денег не стало

Елена Набокова

ну наверно челоек обладающий какими то особыми способностями и чувствами

Откорней Докончиков

людишки, освоившие нишу ясновидения и зарабатывающие лавешки на лохах

Артем Казак

Люди которые могут видеть то, что мы обычные смертные не можем увидеть.

Max xxxx

Древняя наука экстрасенсорика основана на интуиции человека.

Ирина Поморова

Кто знает ?Это люди имеющие антенну встроенную в их процессор.

Галина Волынкина

А об ЭТОМ передача на ТВ 3. Смотрите. И Вам будет дано узнать. 🙂

Илья Алтухов

Экстрасенсы ооооо это такие люди которые знают всё о всём)))

Вадим Малыхин

люди, которые думают, что они обладают сверчуствами...

Вася Клинин

толи сумашедшие толи нет) видимо не угадаешь)))

Lalechka Begjanova

ну это те люди которые знают будущее что будет

Мади Айсин

посмотри канал тнт и ответишь на свой вопрос

Дмитрий Смирнов

Это такие люди, которые вовсе даже и не люди)

Мария Маковская

люди со сверхестьственными способностями

Антонина Шитова

Да фиг знает,они и сами то этого не знают

Наталия Крутякова

зайди в инет . и узнаешь кто они такие

Runny_17 Interrelli

Они не обычные люди чем обычные люди.