Искорка

Кто такие люди экстрасенсы, вы им верите?

Ответы
Илья Бушуев

Перевод: сверхчувствительные… И только! И не более того!… Так что вопрос про доверие тут излишен, потому что верить или не верить лучше ЧЕСТНЫМ, и если кто-то таков да ещё и сверхчувствителен – то кое что они и впрямь могут поведать такое, что прочим недоступно…

Сергей Парфенов

Всё зависит от веры...в принципе мозг человека легко подвергается внушению...

Сергей Парфенов

Ярые, повзрослев поймут, что ошибались, а постарев поймут, что заблуждались...

Искорка

Разве, они бывают в любом возрасте!

Сергей Парфенов

Кого не коснись - клубок противоречий, копнёшь чуть - лучше бы не брался?

Джек Вином

Не совсем. Скажите а что лучше лучше бояться щекотки или щекотить???

Джек Вином

Неё я могу её и не бояться немного учусь от жтого

Джек Вином

Ну я оттучаюсь бояться её вот

Искорка

А поняла, вы про щекотку!) Неа, не получится у вас ничего)

Искорка

Захотеть можно, а вот стерпеть.... сомневаюсь что то)))

Александр

Вы можете делать что-то, что не умеют большинство Ваших знакомых?

Александр

Ну вот. На костёр - Вы тоже экстрасенс.

Александр

Ладно, всё равно хворост мокрый... Цветите дальше, не спорить же с женщиной.

Александр

Не за что, прелестная леди...

Валерий Иванович

правда, не знаю. тогда бы и разных лотерей не было бы.

Искорка

А я знаю, это никак с этим не связано..

Валерий Иванович

пусть будут, если от них есть польза!

Snova Prishol

Никто не доказал, что он экстрасенс...никто

Искорка

Есть настоящие, они не должны ничего никому доказывать!

Snova Prishol

Их нет...приз 1 млн $ и никто в мире не доказам

Snova Prishol

Увы нет никого в мире, кто доказал и получил приз...

Snova Prishol

Не надо...против факта не попрешь...вы тупо не обладаете информацией...приведите доказательства? Многие фанатики тупо стоят на своем... в этом сиз лабость 😊

Snova Prishol

Фанаты выше фактов и живут в своем иллюзорном мирке😀😂

Snova Prishol

Вам легче жить иллюзиями 😀😂 фанатики противники фактов...😀 можете не отвечать...фанаты не интересны в общении...особенно глупые старухи😀

Жоржетта Иудична

Вранье, их единицы а покажут пол-России

Николай Карасев

аферисты. работать не хотят.

Андрей К

Им поверить, себя обмануть

Искорка

Если вы ему платили, это первый признак не настоящего экстрасенса, настоящие не берут денег...

Андрей К

Денег не взял но брехал как цепной кобель

Искорка

Так видно, когда же человек говорит не правду...И можно было его проверить..Как вы так попались?

Андрей К

Фото показал, где я и три моих товарища, и спросил куда один запропастился что то не звонит и на звонки не отвечает, так она накалманила что он жив и скоро обьявится

Андрей К

Только тот товарищ в цинке домой до этого пришол

Belich Roman

А Вы мне можете поверить ?

Belich Roman

что ?

Искорка

Это я про отчаянье...🙄

Belich Roman

енто не мое... Енто Гумелев... Муж Цветаевой...

Belich Roman

суть

Belich Roman

;-))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Тем, которых знаю - верю.

Алексей О.

Единицам можно верить.

Александр Ерофеев

Настоящим, да

Искорка

Да, а какие они? Как отличить от не настоящего!

Александр Ерофеев

Не смогу обьяснить,здесь не в самовнушении дело,просто видно их,на подсознательном уровне видно

Александр Ерофеев

Как правило у настоящих хорошая репутация и люди о них говорят

Нежелезный Человек

Шарлатаннф

Дмитрий Солдатенко

Проходимцы

@ghrisha @t@.

это клоуны

@ghrisha @t@.

этих экстрасенсов развелось как грибов после дождя и все посланы каким то богом

Th
Theodore

Шарлатаны

Станислав Москва

Нет.....😄

Слуга Государев

Единицам

Искорка

Ну, вы признаете, что такие люди есть!?

На
Наташа..

Не верю..