Aнна Петровна

Кто читал Сент-Экзюпери?

Ответы
Элхэ Сладкая_Горечь

так вот,те стихи о принце начинались так"а когда уже не будет не слез,не сил,что бы верить в сказку под названием "друг" отгрызет себе лапу прирученный лис что б не быть заложником принцевых рук"

Оксана Наумова

что именно? Я думаю, планету людей и сказку про маленького принца все читали... Или ты про его военные? типа ночной полет, цитадель...

Ирина Федотова

Читала в молодости,но если честно,не помню что.Намекните об известных произведениях,тогда вспомню.

Светлана Гришина

"Маленький принц" читала в детстве, хотя там написано, что сказка для взрослых.

Your Word

"И у людей не хватает воображения. Они только повторяют то, что им скажешь…"...

Максим Шакиров

я пытался в детсве почитать маленький принц не дочитал

Дед Вован

Кто то видимо читал,здесь очень много умных людей.

Галина Вениаминовна

маленького принца - да, пожалуй, весь глобус

Helen Strike

ну кто-то видимо читал, у меня ход не дошел..

Виктор Маховский

Ольга Юнязова "Это всего лишь сон"

Ю*
Юлия *****

маленького принца? нет не читала!

Наталья Мамаева

Маленький принц - в детстве

Светлана Жукова

Я! Про Маленького принца....

Роман Дитятьев

есть в ближайших планах...

Тамара Клевцова

Я читала. Давно. Нравится

Павел Ючков

Всё равно не поверишь!