Наталья

КТО ВСТАВАЛ НА ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗЕМЛИ ПО МНОГОДЕТНОСТИ?

Ответы
Яра Ярослава

И вы верите что получите?))))))))))))

Наталья

А почему нет если я соответствую всем требованиям постановки на учёт и прописана в г.Раменское где уже получили землю 132 семьи ,у Раменского есть земля ещё и с Люберцами делимся

Яра Ярослава

Я 2.5 года стою, пока тишина..........

Наталья

В Раменском?

Яра Ярослава

Нет, в Москве

Наталья

В Москве нет земли поэтому и не дают,давать нечего,а в Подмосковье,в частности в нашем регионе есть ,реальные люди получают,я лично знаю некоторых

Яра Ярослава

Поздравляю, значит у вас реальнее ))))

Наталья

Да Москвичам тяжелее,сочувствую))0

Лю
Людмила

нужна помощь

Лю
Людмила

нет

Наталья

А почему Вы думаете,что они обязаны принять?

Лю
Людмила

юрист Вам отвечает

Наталья

Ой,я просто не знала,теперь понятно))),Спасибо Вам огромное!!