Потому что президент занимается другими делами — это вот менты на местах должны были отслеживать
Бандиты в кущевке творили беспредел а те. Кто против этого те значит пишут по методичке
А те кто сейчас кулаками машут — явно работают против - а надо было шум поднимать в то время . Легко дома лежать на диване и обвинять всех вокруг в чем угодно
Не во всем, а реальных преступлениях. Не признать вину обнуленого, а пытаться оправдать. его. И обвинить оппонента. Хотя вертикаль власти выстроил под себя.
Реальные преступления совершали реальные люди не связанные с государством — их поймали и посадили — почему этого никто не замечал - к местным властям меры приняли — а всё время поднимать эту тему для того чтобы ответственность возложить на президента - это чисто манипуляция мнением
Не всех посадили. Их крышевали силовики. Результат выстреленной обнулённым вертикали власти
Мне интересно,одно. Как одному президенту отследить всех кущевских и прочих бандитов!?
Мухи?
Не путай, хотела сказать..у тебя кущевские мухи и навальновские мухи! Они разные. От кущевских вред был местного значения. От навальнистов,вся Россия!,
Они кущевские убивали людей. А Навальный боролся с. обнулённым. Слабо написать про кидалово стариков с пенсией. И признать преступление обнуленого
Ты чего! Неужто так мелко мыслишь? Навальный и его кумпания у руля России!!!!? Это была бы смерть России. Ты русофоб?
Ну Навальный это плохо. А кидалово стариков с пенсией и крышевание кушевских бандитов это расцвет России.
Эти вопросы не к Президенту,а к Органам правопорядка,краевых и федеральных служб.
А пока здесь пишу тем кто его лижет. Лизуны лижите его и дальше. Он вам еще возраст пенсионный повысит. Если не вам то вашим детям.
Я получила пенсию еще в Союзе.Так что зря обзываетесь.
А про других не выгодно подумать ??
А зачем?
Конечно не зачем. Не выгодно вот зачем.
Страх людей и безнаказанность с коррупцией порождает таких бандитов
Не людей
Да.
да крыша хорошая...вот так и не замечала
барыши вместе делили
Заносили регулярно, держали порядок вместо ментов. Обычная схема.
Позор такой. Так могли поступать только оккупанты.
А они и есть оккупанты.
Наверняка местные власти покрывали всё это и были в доле...
Конечно.
так же как и не хотят замечать беспредела мигрантов
Власть была в этом заинтересована. Деньги это сила
Точно
Есть президент, а есть Батька. Разнцу понимаете?
Батька президент??
Прежде всего Батька. Всегда в курсе, джаже по мелочам. Как тот пример с курицей. Или с учительницей. До всего есть дело.
Пожизненный. Узурпировал власть.
Ну вам так хочется. Да ради бога. А народ его выбирает. А бред плебса про то, что нет выборов-это ваш бре. И да, Беларусь-не ваше дело. И еще. Николай растет. И быть ему президентом. Ибо они мужики, в отличие отвашего соплежуя, который нигде не может порядое навести. Н на окраине, не в центре.
Так вся страна как Кущевка, пора бы это понять
Беспредела диаспор не замечают же
Эх жаль
Так и у власти сидели такие же .
Чиновники продались...
Эх. А президент его назначенные ?
Страна большая...только 12 часовых поясов...За всеми не уследишь...тогда зачем нужны губернаторы и его помощники?
Отвечать за тех полреддов, тех кого. назначил.
Петров, не нарывайся
Нет , не интересно
Пока не коснулось.
И не коснется , и вообще по барабану все
Потому что нет слов для оправдания?





А я их и не ищу , есть другие важные дела
По принципу моя. хата с краю.
Точно , ведь проблемы моей хаты , это только мои проблемы. Вы ведь не будете их решать , ведь так же
Да и власти не имею для решения проблем.
много требуешь
А что тогда мало??
А зачем им это?
Вы покрывали?
Нет

ага ...ну ты и тормоз
