Парапампам

Ха) интересное наблюдение) вопрос о макаронах и их варке привлек гораздо больше отвечающих, нежели вопрос о какой-нибудь жизненной правде)) пропорция не 1 к 10(ответы к просмотрам), а 1 к 4м))) Чем объясните, товарищи?) Любовью к макаронами?)) Написавшим советы - респект))😏😏

Ответы
Виктор Александрович

я бы - мое мнение лучше шашлычок, из шейки, сочный, умело сделанный

Парапампам

Ну тоже сравнили)) шашлык и макароны😂

Виктор Александрович

а классно сделанный, тоже умело лагман, это класс, вроде тоже макароны своего рода))

Парапампам

Где ж там сходство с макаронами?)

Виктор Александрович

где ж, а там ж внутри, что?, хозяйка!!!

Парапампам

А я его не готовила ни разу))

——
— —

Сам процесс нравится, как приготовления, так и потребления 😉

Мимо Проходил

точный ответ на вопрос о макаронах знает больше людей

Дмитрий Черепанов

Все любят покушать)) главный вопрос что приготовить

Аs К.

жизненная правда мутна