Профиль Удалён

Никогда не изменяй себе! Я сама тебе изменю!)))) Насколько "широка" ваша жертвенность?)))

Ответы
Евгений Долгов

Изменять в этом смысле....слово со строго негативным содержанием

Лариса

Жертвенность....- Полная свобода действий ,выбора даю партнёру.

Яду Хари

попробуйте измениться сами и мир изменится

Викентий Ви

Я никогда ничем не жертвую, всё продумано...

Юрий Боровой

ой... мне не надо...я покажу кому..хорошо?

Владимир Пермяков

где-то 2 децибелл\а на ватт с минусом

Кот Макси

Похудел, похудел... 😜

******* *****

Измениф себе душа до смерти болит.

Авраам Чулпанхаматов

Как у мартовского кота, Машенька!

Профиль Удалён

ааа...так я и знала... иди... иди.. ори... миня твой вой не впечатляет..

Авраам Чулпанхаматов

Гонишь? А я своего кормлю...

Авраам Чулпанхаматов

А знаешь, Машенька, и впрямь пойду...

Профиль Удалён

мневсёравно....и ты об этом знаешь...

Петр Тарасов

Жертвенность ни кому не помогла

Анатолий Пестов

Жертвенность?.. Я себя люблю.

Alexandr Kalikin

как понять....жертвенность...?

Игорь Гранин

Как и свобода,безгранична!

Профиль Удалён

Ой! Игорь!))) Улыбаюсь!))))))))))))))

Игорь Гранин

Реально!Всё на доверии и разуме,если нет то и вопросы бессмыслены!

Профиль Удалён

У меня плохой -хороший день))) Вот прямо лицом в истину ваших слов))))))))))))))))))))))))))

Игорь Гранин

Значит нормальный,без ГМО,натуральный,всего по немногу,без искусственных улыбок,горьких слез и ненужных разговоров по необходимости!

Профиль Удалён

Игорь! А вот у меня вопрос к умному... Ответите? А могут ли отношения мужчины и женщины иметь базисом - уважение?)

Игорь Гранин

Если по серьезному эти отношения строить,то я думаю без ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ они обречены для продолжения в ключе положительной истории.

Профиль Удалён

😊 Дурацкий смайл... Но.. я улыбаюсь))))

И Чё

мне изменяй я не ревнивый

И Чё

есть подозрение что у его геморой

Профиль Удалён

А вдруг у него там тожэ .. зубы?)))))))))))))))))))))))

И Чё

так я же с им спать не буду

Профиль Удалён

Ну..это по желанию!)))))))))))))))) Но зилёные не одобрят!))))))))))))))))))))

И Чё

))))))))) вот и я думаю надо поберечь им нервы

Ranger G..........

Ваша.....так трогательна...)

Профиль Удалён

Вот только счастья это мне не добавляет... (

Ranger G..........

Так Вы не изменяйте мне, не жертвуйте собой.......может все поменяется к лучшему))

Профиль Удалён

Чтобы продать что-то ненужное, сначала нужно купить что-то ненужное...)))

Ranger G..........

Чтож.....тогда пойдем искать клад....)

Профиль Удалён

Та ну иво!) Ни пайду я!))))))))))))))))))))))Лень мине сиводня!))))))))

Ranger G..........

Ну вооооот, наконец то! знакомый акцент, а то говорите как то непонятно))

Профиль Удалён

Сама в шоки!) И шок тожы в шоки!)))))))))))))))

Николай Ntv

До угрозы существования.

Хамидулло Тешаев

Очень наверно стало шире

Николай Монаков

Ну это подмена понятий

Maga-Mёd Kvazar

в разумных пределах....

Я Счастливая

Весьма широка

Профиль Удалён

Гнать надо суку... а я все жалею.. себя бы лучше пожалела...)))))))))))))))))))

Я Счастливая

Гони его в шею

Я Счастливая

И мой пропадет. Но я устала терпеть. Помириться сейчас пытается и развод отменить.

Профиль Удалён

Да ну их.. в пень!)))))))))))))))))))))))) Я злая сёдня, как тысяча собак!))))))))))))))))

Я Счастливая

Я тоже злая