Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Лана**, григорий Перельман ВСЕХ спрашивает: "Когда вы закончите поклоняться бАблу и ответите на главный вопрос - ЗАЧЕМ Я ПРИШЁЛ В ЭТОТ МИР И ДЛЯ ЧЕГО У МЕНЯ МОЗГ?"

Ответы
La
Lancic**

а ты что сам не знаешь??

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Лана**? О отвечать будем?)))

La
Lancic**

Если ты сам не знаешь..какая твоя миссия ))))то я не могу знать))Я точно знаю,почему я пришла в этом мире))

Viktor Ryabchuk

Живи Юра...Живи......и радуйя что есть МОЗГ

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

С чего мне радоваться?! Я может тебе его хочу поменять на нашу всеобщую иллюзию радости...

Viktor Ryabchuk

на вашу иллюзию...у нас все в порядке)))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Это заявление от всего человечества?)))