Виктор Клочков

Первое блюдо в обед обязательно присутствует в твоем рационе? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Дмитрий Иноземцев

не всегда, кто бы мне готовил бы разносолы всякие и первое и второе и десерт.........да и времени нет заморачиваться

(I
(Ig@k-56)

И ПРЕДПЕРВОЕ , ВТОГОЕ И ТРЕТЬЕ , ПОТОМ ДЕСЕРТ И КОМПОТ С БУЛОЧКОЙ ! КАК ДУМАЕШЬ , НАЕЛСЯ ? ВОТ И ВОПРОС !

Юлия ***

у меня обед то не всегда присутствует, не то, что первое блюдо в нем

Екатерина Лосякова

я салат овощной ем на обед! от чего можно быстрее похудеть?

Жанара Сагнаева

лично у меня не всегда, приходится следить за фигурой!

Ами Казбек Кызы

Не всегда!Как называется сладкий сок внутри травы?

Педик

обязательных нет....всегда по разному....

Дмитрий Матяш

для меня обед и завтрак в одно время.)

Ол
Ольга

не всегда.как начинается твое утро?

Alexandr Salov

Не обязательно... А тебе к чему???

Ольга Горячева

что к какому именно первое блюдо надо есть обязательно что бы желубок хорошо работал и не болел ясно

Alexandr Salov

Ясно, красавица!!! Теперь постараюсь чтобы первое блюдо было постоянно! Спасибо за информацию!!!

Ольга Горячева

мммвот теперь знайте..я сама конешно тоже редко ем первое блюдо но желательно есть

Alexandr Salov

А откуда информация? На врача учишься?

Ольга Горячева

нет не учусь а просто для себя изучаю медицину

Владимир Пищевский

Почти каждый день.

Владимир Хлыбов

Не обязательно. По мере вкуса и желания.

Сергей Резник

не обязательно.

Ви
Виталий

редко

Ви
Виталий

борщец ))) да с чесночком , да под водочку холодную))

Лилия Саибова

и так каждый день на обед?)))шучу..ешьте и борщ и суп-что душе угодно!

Лилия Саибова

здрасте)говорили..балакали..а борщ